Евгений Жизнев

Женщина "кошка", мужчина "мышонок", в начале кошка играется с попавшим в лапы мышонком, приманкой (сыром) служит инстинкт. Наигравшись, кошка вспоминает зачем она здесь и сжимает лапы. Удел мышонка попасть в лапы наиболее игручей кошке или стараться развлекая продлить игры, иначе все кончается очень быстро. Похоже в этой игре только в мультике мышонок побеждает?

Ответы
М)
Маруся )))

Да-а...Вообще-то Мужчины сравнивают себя с Орлом, со Львом, с Жеребцом, хотя бы....Но что бы мужчина сказал " я - Мышонок".. Евгений!!.. ну это всяко перебор!!!..))))))))))))))))))

Евгений Жизнев

Вы думаете, если у мышонка маска льва, это что то меняет, главное каким тебя видят женщины, а они в каждом мужчине видят потенциальную жертву

М)
Маруся )))

ах, жертва вы наша!.. ах ха ха!))))..

Елена Поддубная

Ваш герой боится женщин? На самом деле зависимость взаимная. Инстинкт у молодых мужчин, конечно, силён, но это не значит, что неуправляем.

Евгений Жизнев

частично управдяем лишь

Елена Поддубная

Со временем поймёте свою силу и власть

Евгений Жизнев

с детства понял

Галина Мешалкина

А можно ,разжав лапки,выпустить "мышонка" побегать...рядом...в случае чего,коготками подтягивая его за хвостик...

Галина Мешалкина

Ну порычать...эт вообще милое дело...

Евгений Жизнев

не сомневаюсь

Галина Мешалкина

Да,ладно,Жень...так я это..чудесного настроения!

Евгений Жизнев

я понимаю, что поднимает настроение😊

Нина Архипова

Мужчина-мышонок - жалкое зрелище. Но если ему нравится, то пусть будет, кошка всегда найдётся.

Людмила Кудрявцева

да! по видимо такое бывает только в мультике!мышонок как и мужчины слабее в реальной жизни...

Евгений Жизнев

А царапки у Вас инстинктивно сжимались в этот миг?

Людмила Кудрявцева

само собой!

Владимир Ракивненко

И какого ответа ждёте? Умного - не получится, глупого - не хочется...

Евгений Жизнев

честного

Владимир Ракивненко

Тем более...

Natali Ник.

вот вырождаются мужины и роли себе примеряют соответствующие...

Евгений Жизнев

примерять не нужно, нужно быть большим Крысом

Natali Ник.

вот!!! и то лучше.

Светлана Коротких

в мультике Мышонок был не ленивый....))) Как поживает клумба?)

Евгений Жизнев

Клумба? Появилась зеленая травка.

Светлана Коротких

а одуванчики?))

Евгений Жизнев

да, появляются, лучики солнца цветки

Любовь Вотинцева

ДА НЕТ ! ВСЁ зависит от мужчины ! Сколько ему трепыхаться!!!

Irina Bogomolova

Ну почему.иргать ведь в разные игры и ооочень долго можно.

Натали Приходько

Жень, Вы не мышка...Просто устали от этих игр

Дядя Миша

Мышку иногда жалко.

Натали Приходько

Жалко.. А все, настоящие, женщины боятся мишей??? Просто я их не боюсь и крыс тоже

Натали Приходько

Ахахаха Оказывается вон оно как😂

Таисия Глоба

А не жалко себя сравнивать с мышонком?

Алла Волк

Это называется виртуальная любовь...

Виктория

Странные женщины вам попадались..

Stanislav Zenevich

не каждый мышонок кошке по зубам

Евгений Жизнев

Это Крыс, а она котенок

Марина П.

не фиг в мышонка превращаться

Евгений Жизнев

так это она его так виртуализирует

Марина П.

А зачем позволяет?

Евгений Жизнев

это вопрос философский. Может стать большим Крысом и угнетать котенка, а може попытаться перевоспитать кошку, как Тома

Марина П.

Отлично

Сергей Демьяненко

любовь это не игра.это жизнь.

Татьяна

мужчине не пристало сравнивать себя с мышонком-он котяра

Евгений Жизнев

хотите сказать, что женщина - львица?

Татьяна

смотря какая

Евгений Жизнев

выдумщица

Татьяна

да

Сергей Полторацкий

мужчина все же кот...))))))))))))

Даль Светлая

ох!!! мышата!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Елена

Ну и опустили вы мужчин!

Евгений Жизнев

Роль, уготованная им женщинами.

Елена

Что ж за хилые мужчины?

Евгений Жизнев

Это призыв. Вырвать из привычного. Когда рабу сказали, что он не свободен, он вырвался из рабства, восстал, а так, радовался дармовому куску

Елена

Аааааа, это вы так по-хитрому решили их сподвигнуть на восстание!

Евгений Жизнев

а девочкам указать - свободой Рим возрос, а рабством погребен

Елена

👍