Юл
Юля

Русские фашисты!!!!немцы были гуманнее!

–2
Ответы
Юрий Юрий

Особенно нацисты и бандеровцы.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Евгений

Конечно гуманней , они сразу как украинские фашисты уничтожали мирное насиление

Жомарт

Я был в Польше, в Германии, в Латвии... Как-то страшно стало...

Юл
Юля

А что не проверенно?очевидцы того взрыва.!да плюс арзивы подтверждают .Мталин давал приказ взорвать при отступлении чтобы немцы не прошли .а они меньше всего тогда пострадали так как щатоптла аолна 6 м шла там было много беженцев с левого берега

Се
Сергей

Юля, а у Вас не возникает вопрос, как они вообще там оказались? А не возникает вопрос, зачем СССР, тогда перешли все границы. А не возникает вопрос, нахуя США, ёбнули Хиросиму, и Нагасаки? Там то же были мирные жители.

Жомарт

У войны нет эмоции...

Юл
Юля

Я о всех кто применял зло во вред мирным.что вы мне аопросы ставите как будто я за кого. То?я за здравый смысл и мир .всех касается

Жомарт

Я о вас так и думаю, я с вами делюсь своим негодованием...

Вл
Владимир

хорошо твоим яйца прижали----свечки купила❓

Юл
Юля

Ты ебнутый

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто в одессе пожог мирных демонстрантов

Юл
Юля

Русские!

Ша
Шараф.

не зря вы их хлебом солью встречали!

~E
~ Eva Lansca ~

О , вы жили при немецких оккупантах ?

Василий Толстихин

они и сейчас очень любят вас

Светлана Степанова

это укропы

Юл
Юля

Раееты и шахиды !берлин 100 тыс вышел против вашего геноцидв