Отчего многие евреи и паяцы - клоуны-артисты меняют "фамилии".

Ответы
Raf Kanyukaev

не принимает их народ, не принимает, поэтому становятся Быков, (Зильбертруд) и другие

🤝

Нурия Шагабиева

Не хотят , чтобы знали об их национальности.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не поняла сначала вопрос. Я как-то хотела целый список из инете скопировать.

Нурия Шагабиева

Да , таких очень много .

Робот Вертер

Чтоб их фашисты и националисты не замечали

наверное как версия вполне себе

Робот Вертер

Так и было. Пример: лтца Киркорова не принимали в институт из-за его фамилии Крикорян, пришлось на болгарский лад переделать и тогда приняли. Он сам рассказывал. Везде так было.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И имена. Чтобы быть ближе к родному народу

🤭 особенно понравилось "к родному народу"

Кошка На Раскаленной Крыше.

А как еще. Я знаю несколько человек таких, не артисты, просто евреи.Был Миша, стал Мойше и т.д.

Аг
Агрофена

Стыдно) Позорят еврейский народ

Думаю иначе.Не народ еврейский, а род свой непосредственно (про мирное время)

Аг
Агрофена

Пусть по вашему)

Аг
Агрофена

А что поделать

из за паршивой овцы .. ну хорошо.

Ма
Марк

Слухи по помойкам собираешь?

Qqqq Qqqqq

чтоб прослыть "своими"

🤝

Я Рисую Осень

ты про Чубайса что ли?

Fenix🇱🇹

Для благозвучности

неуважение к роду своему - мнение.

Fenix🇱🇹

Они не меняют фамилии, а берут псевдоним и это делали не только евреи.

многие ,я же не только их назвал

Fenix🇱🇹

Это их личное дело

кто спорит с этим 🤭

Nikola Mahkov

😭-скрываются!--

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

А где мой ответ?

🤔 ???

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

По старинке

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это да, всё тайное становится явным

так это с 80 хх .по крайней мере мне точно было известно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И что толку? Ну известно и что это меняет? 40 лет воз и ныне там

толк в том что под чужеземцами из этого выстроилось отношение .по мне так это важно