Владимир Подставной

Из объявления:"Молодая, симпатичная, без вредных привычек, 90-60-90, с двумя высшими образованиями, жильём и материально обеспеченная купит две тонны оцинкованного железа. Интим не предлагать" Вопрос: Чисты ли её намерения, искренние ли её помыслы и платит ли она налоги?

Ответы
Лара Ларина

Необходимо собрать досье и выяснить..точны ли параметры 90-60-90...а то ведь так и налететь можно, продав две тонны оцинкованного железа по гнепроверенным данным....😁😁😁

ⅅжекоб✭Умба

Думаю, что она что то скрывает, поскольку листовую оцинковку, приобретают ориентируясь на площадь, а не на вес.

Вера Сергеевна

Коли прячутся налоги ,вряд ли пишут подобные объявления ..По верьте-про верь😅те !

Лидия Кимач

Намерения и помыслы кристально чисты! Знает дама наш контингент и менталитет!

Сергей Скоробогатый

жилье есть значит платит налоги крышу крыть собралась вернее за интим и еду

Пётр Ермаков

Об этом знает только Министерство по налогам и сборам, да ещё ФСБ....

Андрон Шрайбикус

За намерения и помыслы не скажу, но налоги она точно не платит))

Кс
Ксеня

а у меня вопрос....зачем ей оцинкованное железо....это же ведро?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А железо листовое или уголок , профиль . трубы может?

Виталина

умная девушка. ей большая скидка на железо будет

Владимир Подставной

Скорее, предприимчивая. ..

Галина Захарова

В объявлении смысл витиеватый.. как и ваш вопрос.

Алевтина Денисова(Яковлева)

Она все делает обдуманно,можете не сомневаться

Ми
Мила

Ко всем прочим достоинствам -она и остроумная!

Юлия Тарасова (Раковская)

Для покупки -параметры не понадобятся...

Г👵
Галина 👵 👅

Про налоги,совсем круто. Даже без цинка

Qqqq Qqqqq

Ну так достаточно позвонить и узнаете

Zibert

думаю,то она даже замужем и дети есть.

Виктория

90-60-90 напрямую с тоннами связаны...

Владимир Подставной

Нет, это ширина её габаритов

Виктория

😀😀😀😀

Гоша Гоша

Я не продаю оцинкованное железо!

Ирина

хочет по дешевке приобрести