Светлана Ли

Почему люди склонны отождествлять помыслы и чаяния авторов с содержанием их вопросов здесь, как думаете? Как ни задаёшь вопрос, мало того, что обсоветуют тебя всего, так ещё и обидятся неизвестно на что?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Давно уже понятно, что у нас люди отзывчивые, и отвечают как могут.. Вот поэтому я свои вопросы теперь буду подписывать, что речь чисто о вопросе, а не обо мне. Чтобы без обид, и без недоразумений.. Вот и вы хотите, чтобы ваш вопрос воспринимался чисто риторически, а сами не относитесь к ответу аналогично. 🤷‍♀️ Тем более, что вы сами в своих вопросах обозначили проблему.. а народ то переживает.. 🤣🤣🤣

Николай Дубинин

...каждый видит именно то, что у него внутри ...и, ничего более. Советы которые дают, обращены тем, кто советует. "Каким судом судите, таким судом и будете судимы". И нет необходимости реагировать на то.
Куда направлено внимание наше, туда идет и энергия наша. В первую очередь видим свое, хорошее или плохое не, имеет значения. Мы сами для себя, и система обвинения, и система исполнения наказания.

Татьяна Владимирская

потому что это ж беседа) вот смари. например, спроси - в чем смысл жизни? к тебе люди придут, и, по большей части расскажут тебе про свой и поинтересуются, что ты по этому поводу считаешь) Думаю, автоматический перенос сути вопроса на автора - это такой способ создать о нем мнение и завязать беседу))

Акира Куросава

И где они все эти авторы вопросов - Могу ли я вам что-то посоветовать?! - Нет , конечно . Для этого на просторах интернета , тов. Ли , существуют другие ресурсы . )) Любая выбранная Вами площадка - будет рассматриваться как Ваша квартира . ))

Anastasia Anastasia

Каждый по себе судит, наверное)) Я как-то задала вопрос об женских изменах, так меня тапками закидали, что я такая сякая мужу изменяю))) Люди бывают с очень аквариумным сознанием, и плохо то, что они этого даже не хотят осознавать...

Светлана Ли

Хорошая фраза "аквариумное сознание"

Anastasia Anastasia

Мой друг так говорит))

Светлана Ли

Скраду, понравилась

Ivan Ivanovich

Задавать вопросы, совершенно их не волнующие, могут, например, нанятые аниматоры или самодеятельные развлекатели публики, может так?) Раз уж это сайт Обсуждай, а не Спрашивай, то к обсуждению надо быть готовым))

**
*****

Вопросы, задаваемые людьми, как правило, отзвуки их мыслей, переживаний... ( за редким исключением). Особенно, когда кто то ставит такие вопросы, которые в принципе обижают людей... ( мужчин или женщин)...

Семен Отмахов

Потому,что типа вопросы принято как бы пропускать сквозь сознание,и они как бы должны нести хоть толику мысли так сказать автора,не так ли?а иначе,что это за вопрос такой,это просто фраза с инета

Ан
Андрей-Пушкин

Когда уровень интеллекта отвечающего,
не дотягивает до уровня вопроса,
обсуждают личность автора...
- Да как он посмел, задавать ТАКИЕ вопросы 😂

Робот Вертер

Приветик, Светлана. Недавно смотрел фильм "Нарушение правил" и, глядя на одну из героинь картины, всё время видел в её характере и типаже, тебя.

Робот Вертер

Если будет желание и возможность, посмотри фильм (2015) года, русск

Робот Вертер

русский фильм. Я уверен, ты угадаешь, в ком именно я увидел тебя))

Светлана Ли

Спасибо, прям щас и начну смотреть

Робот Вертер

Разозлил, что ли?

Светлана Ли

Кто разозлил? Это которая мама - учительница мой типаж?

Робот Вертер

Ты уже посмотрела? Да, Любовь Петровна

Светлана Ли

Начала, все не пересмотришь

Вл
Владимир.

Неинтересно беспредметно обсуждать кого-то, а здесь стаскиваешь нижнее бельё с конкретного лица, в смысле. попы - и...

Шагарьян Хайретдинов

ну интересно же порефлексировать на тему: а каким образом такая фигня в голове у человека может родиться?

Ханни Банни

Фильм, книга, подслушанный разговор, смоделированная ситуация...

Ла
Лариса

Ну вот так вот уж!Я тоже недоумеваю.Поставлю вопрос от имени мужчины,все равно лично ко мне прилепят.

Светлана Ли

Типа все вопросы из серии "накипело"

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Валентина Мезрина

Каждый видит в вопросах только то, что у него внутри, что хочет увидеть, что интересует его лично

Ирина

ага...и припишут еще того чего и быть не могло со всеми вытекающими.😉короче всех собак навесят

Светлана Ли

На что фантазии хватит

Ирина

точно

Зм
Змей

Тебя всю . Известно на что. Нехуй задавать провокационные вопросы. Что ты там про чайник??

Светлана Ли

🤔

Зм
Змей

Вскипел?

Светлана Ли

Да

Зм
Змей

Остывай

Александр Вяткин

Ну не спроста же человек задаёт вопрос.Значит где-то что-то было.А вот обижаться негоже.

Светлана Ли

Как получится

Александр Вяткин

У тебя всё получится. Ты стойкая.

Светлана Ли

Спасибо. Иначе никак

Александр Вяткин

Дерзай.Дорогу осилит идущий.

Светлана Ли

Дерзаю

Гарри Трубников

Если задавать очень сложные вопросы, люди их не понимают, но инстинктивно обижаются.

Гарри Трубников

Да, резкая, но интересная.

Светлана Ли

Мне абсолютно нет

Гарри Трубников

У нее есть потенциал.

Светлана Ли

Ааа, ну пусть растет

Гарри Трубников

Пусть.

Владмир

Каждый задающий вопрос подсознательно затрагивает тему которая ему интересна.

Светлана Ли

Нет. Которая могла бы быть многим интересна

Владмир

Всем интересны темы взаимоотношения полов.

Светлана Ли

Да много чего интересно

Ил
Илhам

Тупые люди. Фильм с Брюс Уиллис: он с плакатом стоял " Не люблю чёрных " Или типа...