Ксения Новикова

Есть ли у вас реальный пример выселения из за долгов по жкх?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Есть закон и граждане обязаны знать о степени и ответственности проживания!

Анатоолий Бегимов

Да, женщину выселили с несовершеннолетней дочерью в малосемейное общежитие

Колючка-Это Я)))

есть, соседку ниже этажом выселили ,перевезли в общежитие на окраину города

Ксения Новикова

Вот думаю хоть бы наших соседей девали куда нибудь, там долги под 200 тысяч

Колючка-Это Я)))

Если буйные,жалуйтесь все вместе и почаще

Юл
Юлия))

Да, суд постановил продать квартиру и расчитаться с долгами (у знакомых)

Ростислав Туманский

Нет. Говорят, что это сейчас запрещено. А вообще не нужно копить долги.

Евгений Яковлев

да было, моего товарища выселили правда дали другую квартиру похуже

Степан Степанов

Де есть. Это алкаши и им подобный сброд, который мешает жить людям.

Куандык Бузаушин

Нет. Могут только по решению суда. А могут списать ,по банкротству.

Александр Данилов

Нет, единственное жилье не изымается, за исключением ипотечного

Mарго Беккер

ЕСЛИ... Начнёшь платить ну хоть раз в месяц-1тыщу, не выселят

Михаил Палаткин

Да...моего кореша выселили из города в колхоз...за неуплату

Ма
Марина🍁🍁🍁

Бог миловал, нет...хотя, народ отдает бешеные деньги за жкх

Владимир Малышкин

Таких примеров нет лучше проконсультироваться у юристов

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Лично у меня нет. Такое вполне возможно в нашей жизни...

Валентина Рязанова

Только часто вижу по ТВ , не думаю, что это постановки.

Алексей Швалёв

Ну да, я же старший следователь СК РФ, майор юстиции!!!

Сергей Федотов

нет информации ...видимо находят куда разместить ...

Александр Пантелимонов

могут продать вашу квартиру в60 кв м,а дать вам40кв м

Qqqq Qqqqq

лет 15 только по суду счет по теплу оплачиваем

Yrii Docenko

таких нет Ксения а что тебе это грозиться?

Ксения Новикова

Нет, должников много в моем доме просто

Yrii Docenko

это бывает в моем доме есть такие по 2 машины имеют а за квартиру платить денег нет это везде такой бардак