ვასო წილოსანი

Нет, ну есть же полезные книги! 😁😅😂 🖼

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ЕСТЬ И ПРОМОЧУ ПОЛЕЗНОСТЬ ЧИТАЛА ,ВОТ СЛУШАЙ : ПРИНЕС МУЖИК В БОЛЬНИЦУ АНАЛИЗЫ ЗДОВАЛ ЗДАЛ ПРИШОЛ ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ ВРАЧ СКАЗАЛ ПРИДЁТСЯ АНАЛИЗ МОЧИ ПОВТОРИТЬ БОЛЬНОЙ СПРАШИВАЕТ В ЧЁМ ДЕЛО ?? ВЫ ЗДАЛИ РОСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО , ПРИШОЛ ДОМОЙ ЖЕНА СПРАШИВАЕТ ЧТО ЗДОРОВЫЙ ??? ОН НЕТ МОЧА ПЛОХАЯ В МАСЛО ПРЕВРАТИЛАСЬ , ЖЕНА ОТВЕЧАЕМ :ОЙ А Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО КАРТОШКА ПРИГОРАЕТ И ПРИГОРАЕТ,

Татьяна Морозова

...))) кстати медицина считает нормальным, один бокал хорошего вина за ужином, как средство от деменции...

ვასო წილოსანი

300 грам в день красное сухое полезно

Татьяна Морозова

...даже 300гр... наливаю 200 гр хорошего вина в свой любимый красивый бокал, кидаю кусочки льда и посижу с компом ...ТВ не смотрю совсем уже 10 лет...родители научили нас девочек понимать в хорошем вине...в первую мою поездку за рубеж (Польша) папа уложил дно моего чемоданчика шкаликами донских и крымских вин...это было круче долларов...))

ვასო წილოსანი

Кримски только шампанское пил

Татьяна Морозова

был в Новочеркасске маленький винный завод при каком то институте...доставлял ко двору..))...их было 8 видов ...боюсь наврать названия давно было, но помню коньяк Ермак...))

ვასო წილოსანი

Тогда все было качественным

Татьяна Морозова

да ...))) отдыхали с мамой на Кавказе почти каждый год...назад везли упаковку 8 бутылок хорошего вина...их умело нам упаковывали..

ვასო წილოსანი

Это уже в прошлом)))

..
. . . .

Интересно, сколько томов насчитывает полное собрание сочинений?

ვასო წილოსანი

Одна брошюра достаточно для начала

Ма
Майра

Прям бестселлер

Ма
Майра

Я нет .. могу выпить бокал вина или рюмку коньяка но случается это очень редко.

ვასო წილოსანი

Похмелья дело тонкое?

Ма
Майра

О у меня такое было лет 20 назад и то раз отравилась ..явно было падение спиртное а раз меня напоили.

ვასო წილოსანი

Ужасно когда отравления от спиртного

Ма
Майра

Не говори ..лежу ною и говорю я умираю а дочка мам не умирай.