Я Это Екатерина

Вспомнила замечательного британского певца Джерри Рафферти. Он выпустил более десятка альбомов, но в историю вошел как автор одного хита — Baker Street. Здесь ведь много обсуждайцев с "чудом одного вопроса". Подскажите, для чего вам вопрос 5-6 летней давности?)))

Ответы
Константин Лисицын

Ккатерина!Милая!Захотят -ответят....Лучьше чкм писать ,"О какая Ты Выходи за меня Сам я старый не имею ни шиша зато ты богатая))))'"Литературная газета 1986 год....Простите!...

Я Это Екатерина

Я не диктую кому что писать. Но сама часто провожу ревизию своих вопросов. Отсюда и мое любопытство. Может людям слава нужна в 1000 классов)))

Константин Лисицын

Возможно....Но уменя Ребенок.Не надо -так не надо.Мало кому интересен чужой Хвост.Тем более от Дядьки!)))

Я Это Екатерина

Костя...у меня уже внучка!!!)))

Константин Лисицын

Не в претензиях,Екатерина!И у меня могло бы быть все иначе.)

Андрей Владимирович

Есть даже и без этого чуда! Но может быть их извинит то, что это не "Спрашка", а "Обсуждайка"?

Я Это Екатерина

Возможно и вопросы Обсуждайки имеют срок давности?🙂

Владлен Май-Маевский

помни наших русских певцов)))

Я Это Екатерина

Помню: Арам Хачатурян, Борис Гребенщиков, Парк Горького,Алсу, ППК Тату, Леонид Агутин, Эдуард Хиль, Pussy Riot, Анна Нетребко...

Дмитрий Кузнецов

Вспомнить молодость...