Ир

Любая измена — это сравнение, поиск лучшего….Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что есть….

Ответы
Ск
Ска-0Й

то же мне лучшее- проблемы писси и новой нервотрепки- когда ты её пошлёшь..это попытка найти молодость- опять новизна восприятия жизни

Ир

🖼

Ск
Ска-0Й

ир - не способна к диспуту- молчи тогда- не твоя тема

Ир

🖼

Ир

🖼

Герой-Любо V Ник Z

не всегда измена поиск лучшего. вариантов миллион. но самый главный - сексуальная неудовлетворенность.

Прохор Громов

Я ценю и никогда не хотел менять, но кобелинная натура по пьянке затягивает в омут.

Nikola Mahkov

-что такое измена?есть клятва-расписка?--😱

Валерий Егов

Это результат сравнения.

Ир

🖼

Александр Чайка

мудро

Любовь Яворская

👍

Алексей Прибылов

да