Апрелька

Друзья, как пережить тоску по человеку?😢

Ответы
Людмила (Мила)

Много стадий приходится пройти: тоска, отчаянье, обида, депрессия... Лет через 5 утихнет.

Гю
Гюза)

Надо, чтобы отболело... А потом пройдёт.. Все проходит.. Время работает..

Hayati Kayabaşı

Моя любовь, я скучаю по сердцу, позвольте мне встретиться, пожалуйста

Апрелька

Это мне? или я должна сказать? Но его нет....

Hayati Kayabaşı

можешь сказать что хочешь 🙏

Hayati Kayabaşı

от ваших ног к волосам До утра. Хочу 🙏

Светлая

Нет совета или верней бессмысленно советовать 🤷🏼‍♀️

Сергей..

Меньше думать и по больше заняться каким нибудь делом....)))

Апрелька

иногда воспоминания лезут.

Сергей..

Старайтесь отгонять их....)))

Сергей..

Старайтесь отгонять их....)))

Андрей Мацнев

Оооо, тут рецептов, к сожалению, не существует....

Ольга

проговаривать 21 раз в день" Мне с тобой хорошо, но и без тебя неплохо"

Ольга

пожалуйста, пользуйтесь Это совет от психолога Владимира Леви Книга "Травматология любви" В своё время , когда покупала её, не стала брать рядом стоящую "Семейные войны" А зря. Пригодилась бы!

Андрей Мацнев

Ему самому, похоже, это не очень помогло😉 Если не ошибаюсь, третьим браком живёт)))

Ольга

и молодец. Он же советует как перестать страдать, когда уже ничего нельзя изменить. "Лекарство от любви- другая любовь"!

Андрей Мацнев

Ну, в "Семейных войнах" он излагал: "Мужчина становится злым в двух случаях: когда голоден и когда унижен, а женщина лишь в одном: когда не имеет любви." Значит, не давал своим женщинам той самой любви? 😉

Ольга

В точку! Значит не давал. Любовь нельзя дать если её нет. .

Денис Миронов

Отвлечся,так как тоска сьедает человека

Владимир Строганов

🖼

Ан Ми

Найти второго тоскующего человека

Ан Ми

Вы не правы, должен быть рядом человек, который поддержит

Ан Ми

Найдите меня в ОК, там поговорим

Ан Ми

Новочеркасск, 0т 70, можете дать свои, я поищу.

Апрелька

Елена Ушакова Устинова 50 Артемовский

Ан Ми

а ко мне на сайт заходит Ваша приятельница. Это Вы ей посоветовали?

Николай Федотов

завести другого не тоскливого

Меняю Дислокацию)))

Заведите нового!!немедленно !!

Апрелька

У меня уже нет. После развода не смогла купить. Жилье только.

Меняю Дислокацию)))

Хуже- берём на прокат- встаём на трассе- открываем капот - ждём)

Меняю Дислокацию)))

Попросите знакомого открутить гайку- и стоим перебираем претендентов:)

Меняю Дислокацию)))

Главное юбку покороче и задумчивое лицо- якобы что-то понимаешь:)

Vik I Am

Ноги..выше коленок! Показать..

Егор

Стиснуть зубы и медитировать

Виктория

А что с человеком, кто он вам?

Апрелька

Друг. Любимый мужчина. Умер.

Виктория

Только пережить.... Перестрадать. А насколько велика потеря, время покажет. Есть такие, что волосы на себе рвут, на гроб падают, а через месяц уже на другом мужике виснет.. А бабушки наши с 45-го ждут...

Nikola Mahkov

-нового заведи-можно кошку!--

Qqqq Qqqqq

поможет другой человек)))

Qqqq Qqqqq

что смотреть, действовать нужно

Qqqq Qqqqq

такие туфли просто обязывают

Юра Пашков

Познакомиться с другим

Андрей

Вой по ночам помогает

Наше Благородие

Только время поможет

Са
Саша

Завести другого..

Апрелька

Идёт невольно сравнение. Проигрывают

Са
Саша

Ну это понятно...другого такого не будет..

Апрелька

Скучаю по звонкам, по встречам

Са
Саша

И куда он пропал.смею спросить?

Са
Саша

Печально...царство ему небесное...