Карусель😉

Огород- это три водном: солярий , фитнес ,и тренажерный зал.?

Ответы
S.
S.b.d.

Ниччего подобного.солярий ещё возможно...а вот тренажёр там ....врут.не верьте

Mарго Беккер

🤷‍♂️Дык, отнююдь, не у каждого он в наличии, в Мегаполисах...🤷‍♂️

Анатолий Горбач

поясница геморрой кровоизлияние в мозк трещины кожи рук кто больше

Карусель😉

Если с похмелья

Кы
Кызыма)

Ещё и столовая.) Я когда на огороде работаю, ещё и урожай подъедаю.))

Natali Ник.

3 в одном= рабовладение, трудоголизм и воспитательный полигон)))

Света Life

И загар после него держится дольше и ровнее ложится ))

Карусель😉

Да на потное тело всегда загар лучше ложится

Сергей Чебыкин

это когда жизнь заканчивается и начинается пенсия....

Сергей Чебыкин

ну да.после производственной травмы...

Карусель😉

А вот как. А компенсировали каким то образом?

Сергей Чебыкин

никаким.поначалу вообще промолчали.меня обвинили.сейчас.платят определ

Сергей Чебыкин

определенную сумму

Карусель😉

У меня давно примерная ситуация на работе была, я работала на поездах и на ровном месте упала колено вывих. Приехала назад смену сдала надо было в больницу ехать и специальную повязку накладывать и снимки делать, таки мне начальник наш сказал, что не оформляла больничный как рабочая травма а как несчастный случай ну типа падение с лестницы в бытовых обстоятельствах чтоб их конторе больше компенсации ме выплачивать и репутацию не портить

Владимир Кордубайло

надо иметь столько,на сколько душе приятно возиться.

Павел

два.спинка то загорела.а вот брюшко только грязное

Жа
Жанна

Прочтите наоборот, во сколько это встанет

Карусель😉

И закуска под ногами

Nikola Mahkov

-если есть деньги и делать нечего!--

Kitton

👉👍👌✋😁

Karapet Danielyan

ООО дааа,, и как заводе ммм

Лева Правая

Ага, "морковь- картошка"..

Вадим Осипов

Только красотки почему-то на огороде не вырастают?

Лева Правая

Выростают!

Павел Недвига

+отдых и вечером шишлыки

Людмила Ваулина

Да, это так! У меня сад!

Марат

Если он для души.

Татьяна

у кого денег нет

Карусель😉

Зато еда под ногами

Татьяна

и на еду тоже нету денег

Карусель😉

Почему а в огороде там растет

Татьяна

огород это каторга

Карусель😉

Ну кому как

Татьяна

вот

Михаил Шмарин

и запас на зиму.

Аскар Байжанов

........и витамины