Татьяна Третьякова

Вот ищешь, ищешь своего суженого, а его всё нет и нет... А годы идут и идут... Скоро совсем старенькой стану. А может - ну его? Не судьба!

Ответы
Николай Ходосевич

"Ты ждешь любви всем существом своим,
А ждать-то каково? Ведь ты - живая.
И ты идешь с чужим, недорогим,
Тоску свою любовью называя.

Один не тот. Потом другой не тот.
Оглянешься, а сердце-то остыло.
Когда ж в толпе единственный мелькнет,
Его окликнуть не достанет силы.

Не шаля с любовью, не балуя,
От живого чувства не беги.
Береги, девчонка, поцелуи.
Да смотри - не пере-бере-ги!
А не то, с ноги поднявшись левой,
Щуря потускневшие зрачки,
Вдруг проснешся нудной старой девой,
Полной злобы к людям и тоски."
Лев Ошанин

ОК
Ольга Кузьмина

Если ты хочешь его найти-ищи.....Но если не уверена-то нафиг он тебе нужен.?????
Тем более,что скоро старенькой станешь.Суженый тоже стареньким станет. А тебе что,старик нужен?Хорони его потом.......

Татьяна Третьякова

☺️ не, ну не сразу ж он помрёт... поживёт немножко...

ОК
Ольга Кузьмина

Поживёт,конечно....И будет ныть,куда деньги дела,зачем новое платье или туфли купила?.Или....не пора ли тебе худеть? Оно тебе надо?Нервы себе трепать?Будет налево ходить.....а ты будешь плакать....В общем-бабы каются,а девки замуж собираются....Рискуй,ищи,попробуй.....🙂

Татьяна Третьякова

М-да... перспективка...

ОК
Ольга Кузьмина

Это ЖИЗНЬ!!!!! Поверь мне....Будешь глухой,слепой,немой,терпеливой, может и уживёшься.
Я не смогла.Не захотела.Не стерпела....Не жалею.....

Татьяна Третьякова

Может это не Ваш суженный был?

ОК
Ольга Кузьмина

Ой,да не бывает суженых,как вы это не понимаете? Как в песне...Мы-выбираем,нас выбирают.Как это часто не совпадает....Ты думаешь,что если найдёшь суженого,он не будет от тебя гулять и т.д.? Не будет,если станет импотентом..... Роди для себя ребёночка,если хочешь и заботься о нём....

Ольга Ивкина

Может и не судьба. Значит, встретитесь в следующей жизни. . А если судьба - искать не надо - сам придёт. И присмотритесь к своему окружению. Может он давно рядом да вы не в ту сторону смотрите.

Татьяна Третьякова

женатые вокруг

Ольга Ивкина

Это не критерий. Женатый тоже может быть вашей судьбой - другом, который всегда рядом. А женился на другой по вашей или своей ошибке.

Наталия Максимова

А лучше не ждать и не искать...А найти себе хобби! Заняться фитнесом, посетить бассейн! Глядишь, кто нибудь начнет путаться под ногами...

Viktor Holodov

Я вот тоже учась в инстите ждал и ждал свою "вторую половинку".А потом последний курс, гос экзамены.Весь ушел в учебу.И тут же встретил.

Татьяна Третьякова

Ох-хо... институт-то давно уж прошёл... Да и там-то - одни девчонки!

Viktor Holodov

Вы не поняли.Я отвлекся, перестал ждать и тут же материлизовалось.

Татьяна Третьякова

Да я поняла... тоже вся в работе, сутками просто. Отвлекаешься, но тебе нет-нет. да напомнят. Да и не двадцать уже...

Viktor Holodov

Ну тогда " а ну его" просто живите, ищите позитив.А за судьбу не решайте. Она большая шутница.

Татьяна Третьякова

То есть... А вдруг?😜

Viktor Holodov

Думаю, пока вы будете внутренне " ждать" не придет.Внутреннее равновесие.Просто слегка надеяться и жить.

Татьяна Третьякова

Разумно..

Владимир Коченов

Вон мать Тереза пошла в монахини и всю жизнь служила в Индии для бедных и прокаженных.столько пользыи добра принесла людям и Богу

Татьяна Третьякова

Правда что... так это ж призвание надо! Богу-то служить... А людям... неблагодарные они. Ты всё для них, а они тебя "по боку". воспринимают всё как будто так и надо. Нет, не пойду я в монахини! 😒

Владимир Коченов

да не обязательно в монахини.можно просто помагать

Татьяна Третьякова

Только этим и занимаюсь.

Владимир Коченов

Во славу Господа служить людям

Татьяна Третьякова

Ну ... служите... Каждому своё.

Ольга Манько

Мужчина как клубок: если выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик.

Игорь Зверев

А принцы все скачут и скачут, а годы летят и летят... Но тети принцессы не плачут!!! Тихонько в засаде сидят!!!

Татьяна Алексеева

точно тети принцессы не плачут дорогой .. и уже чего то придумали

Збигнев Августинович

Он немножко заблудился он обязательно найдёт дорогу и с букетом явитса Ждите А от меня охапку радостей

Марта

не нужно искать . если Бог даст то мимо не пройдёт . живите своей жизнью . Извините за тон , поучительный .

Александр Грибанов

А как определить это человек суженый или нет? Добрый Человек -значит и суженым может стать! Вот и всё!

Татьяна Третьякова

Почему-то получается. что чувства не взаимные... А "суженный"... он никуда не денется))) Везде пишут. что если ты нужен. то тебя не потеряют, не забудут, "из под земли достанут"...А у меня "нужность" ощущается только на работе 😏 А навязывться не привыкла

Александр Грибанов

Вот в том-то и беда, что мы "навязываться" не привыкли.

Мир Рахими

А кто ее знает,может да,может нет. Приклейте фото,настоящую,а так без фото,но,и риск благородное дело

Muza

О судьбы не уйдёшь пишите мне в личку, пообщаемся на эту тему. Я - руководитель клуба Знакомств.

Serg Hp

не ищи. хватай первого попавшегося. не подойдет-хватай другого. так и старость не заметиш

Кайзер Созе

ну вообще изначально надо не искать,а самой ждать,пока появится,а итог верный-ну его

Victor Salmanov

принцев на всех не хватает - берите что есть и постарайтесь быть счасливой!..

Татьяна Третьякова

ой.. то, что есть - скучное и не пригодное для жизни. "Болото. одним словом. 😒 А потом.. счастливый вид при полном равнодушии и даже иногда отторжении. делать очень трудно.

Victor Salmanov

Хочеш быть счастливой - будь ей!.. Умный и деятельный человек получив кислый лимон, вместо сладкого апельсина, делает бодрящий нипиток!.. И не сетует на судьбу - делает её!..

Нина Фадеева

суженого не ищут , это случайная встреча и ты понимаешь , что это ОН и есть .

Татьяна Третьякова

Главное, чтобы и ОН это понял)))

Нина Фадеева

возможно и понял , но не сразу .

Ро
Розалия

Жизнь не сахар и не мед, никто замуж не берет. Я давно забила на замужество.

Марина Попова

Не надо никого искать, ваше найдет вас само) на свете много интересного)

Татьяна Третьякова

Скакого возраста?

Марина Попова

Мне было 30, когда ушел муж... И вот два года я счастлива во втором браке) дочери уже 26)

Марина Попова

Бывший ушел, когда дочери было 8 месяцев...

Татьяна Третьякова

я за Вас очень рада.

Люба Логинова (Бойкова)

ищи не сдавайся знакомься здесь в спрашалках и найдёшь своего мужичка