Татьяна Третьякова

Вот ищешь, ищешь своего суженого, а его всё нет и нет... А годы идут и идут... Скоро совсем старенькой стану. А может - ну его? Не судьба!

Ответы · страница 4
Derenik Saghatelyan

Надо ждать с кем нибудь.

Александр Карабашев

с удивлением мадам

Тетерин Aрсен

Правильно думаешь

Татьяна Третьякова

Жестокий ответ

Татьяна Третьякова

Молодой ещё. Вот после таких категоричных ответов у людей теряется надежда и вера в лучшее.. Почему у нас столько сейчас самоубийств..

Тетерин Aрсен

Вера теряется от многочисленной лжи от окружающих. Почему у меня два Друга - Они честные всегда и я знаю лишь от них,что во мне не так

Не Я

мне тоже не судьба

Рома Роман.

Не там ищите, и не так ищите )

Не Я

а как надо? и где надо? просвети

Елена

Пусть он Вас ищет

Татьяна Третьякова

Он наверное заблудился совсем... Никак не дойдёт)))

Се
Сергей

Это правильно )

Татьяна Третьякова

Плохой ответ. Безжалостный!

Се
Сергей

Я просто с вами согласился ) Отсюда вывод - зачем вы так безжалостно думаете? ) Да и кстати, жалость - это плохо вообще-то

Татьяна Третьякова

Это минутное отчаяние, Сергей))) Всё нормально.

Се
Сергей

Я рад, что все нормально, но отчаиваться тем более не надо... Ищите положительное вокруг и на многие вопросы найдется правильный ответ сам собой ) 🌹

Игорь Набоков

Давай я буду

Татьяна Третьякова

Замуж за кота??? Не пойду! Ещё не было котов в нашем роду!😒

Татьяна Третьякова

А в апреле я опять останусь одна?

Татьяна Третьякова

Знаем мы мартовских котов! 😘

Татьяна Третьякова

Не согласная я!

Татьяна Третьякова

Да вот так

Татьяна Третьякова

Нужен. Позарез как нужен. Коты уже были....

Александр А

ага😌

Татьяна Третьякова

Ну... если все будут такие как вы. то лучше "в петлю"!

Григорий

неа!)))

Андрей Якунин

Ну после трёх инсультов сложно в старом весе остаться:) Я ж заново говорить и пуговки застёгивать учился. Нормально, научился же:)

Андрей Якунин

Да нормально: то, что нас не убивает - делает крепче. Я же живой. Про дырки лишние в организме - ваще тема отдельная - в 90-е же в группе захвата работал:) Ну и армейская рукопашка много лет - тот ещё "довесок" к здоровью. Но это моя жизнь - я не плачусь:)

Андрей Якунин

Я ж говорю: в норме всё. Разве что на гитаре стало играть в разы сложнее: слэповать на басухе: в правой руке парез остался частично. До конца это сложно убрать, почти невозможно - с того света вытаскивали. Но сын у меня это с лихвой компенсировал. Ты же в курсе:) Хожу, вожу машину, работаю, снимаю видео - кто не знает по мне и не скажет. Главное - захотеть. Как я говорить учился - тема отдельная. В санатории какраоке оккупировал и месяц наверно каждый день связки речевой разрабатывал:) Ничё: вот сюжет на днях делал: кто скажет, что я с инсультами? http://antv.asgs.ru/?id=5685 Это на официальном сайте ТВ, где я работаю уже 18 лет:)

Андрей Якунин

Григорий - это нормально. меня папка так воспитал:) Помнишь сказку про двух лягух в крынке молок?:) Вот самое тю-тю-тю, как сынок мой говорил, когда малой был. Хотя и внук старший то же самое выдал:) Гены с чебурашками, что ли?:)