Aleksei Sirbu

Если есть и люди в России,согласные с моей борьбой,почему не помогайте одержать победу над больными масонами и завершить порядочно процесс ?

Ответы · страница 3
Сергей Маслов

денг нет

Aleksei Sirbu

Было бы желание ,а деньги найдутся.Ленин ,нашел на красный террор,а вы, не найдете на порядочную светло политическую революцию??

Сергей Маслов

ленин был пешкой в политической игре на большой арене ,и денег он не находил,деньгами управляли совсем другие люди.так что без денег и влиятельных покровителей ничего не получится,ведь у масонов все деньги мира.

Aleksei Sirbu

Да,но у них нет, право.Вот если Кремль, им объяснит ,тогда масоны перестроятся из идиотов ,в порядочных патриоов и вернут все что украли и золотой запас в том числе.

Александрiелена Шабунин

а ви кто

Александрiелена Шабунин

я вам по секрету скажу, вы себе не верьте.