Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Чем дольше живу на свете, тем больше убеждаюсь, что человеческий социум устроен по принципу стада. Есть пастухи, которые кормятся от стада, есть пастушьи псы которых кормят пастухи за счёт стада и есть само стадо. Чем меньше член стада знает, что происходит тем он счастливее. Лично мне неприемлемо быть ни стадом, ни псом и тем более пастухом. Как быть?

Ответы · страница 3
Элана Королёва

Не жить.))) Если не вписываетесь в ваше деление мира. Или поменять градацию

Кристина.

А чем вы отличаетесь от общего стада? Что в вас такого, чего нет у стада?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы читать не умеете? Или Вы лучше меня? я написал что Лично мне неприемлемо быть ни стадом, но я не писал что я отличаюсь ))))

Кристина.

Наверное и впрямь разучилась...Ничего не поделаешь старею.....

Па
Павел

Может уйти в тайгу,соприкоснуться с природой матушкой,ИЛИ В монастырь,

Ирина

определить свое назначение вне этой градации и жить по своим правилам

Ег
Егор

Вешайся может в следущей жизни будешь баобабом тыщу лет пока помрешь..

Людмила

Но тем не менее являетесь частью стада....и никуда от этого не деться..!!

Надежда Курзенко

А где в этой цепочке сейчас вы??? Я предпочту быть женой пастуха тогда,

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

женой? я мужчина если не видно )))

Надежда Курзенко

а я то женщина, я же не вас имела в виду, про жену, а себя

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

пардон, сразу не понял, все почему то проецируют на меня, спасибо Вам)))

Надежда Курзенко

я так то заметила, что вы мужчина. по крайней мере на фото😉

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну спасибо )))) стараюсь быть им не только на фото ))))

Николай Верниковский

часть стада был и остаёшься им. а пастухи и псы меняются со временем...

Анна Сова

вообще все особи имеют стадный рефлекс...ищет или себе подобного или кому подчинять, или кого то подчинять....такова природа выживания во всех ее составляющих...

Николай Верниковский

но быть над стадом выше, к кормушке злачной подобраться. и под защитой быть...

Юл
Юлия

😁 рассмотрите социум с позиции джунглей, возможностей больше, ....

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а в чём разница, одни поедают других

Юл
Юлия

😁 Пока вас съедят : 1. можно прожить счастливую жизнь. 2. Едящий вас может подавиться, 3. И не всех можно съесть...

Галина Ковалева

Есть поговорка для стада(меньше знаешь,крепче спишь)...дойти до ВИП

Нина Петровец

Вы правы, все так. Некоторые несогласные пытаются что-то поменять.

Ва
Валентина

мне это не нравится. может быть вы по другому посмотрите на жизнь!?

Владимир Михляев

ЖИВИТЕ СВОБОДНО ОТ СТАДА И СМОТРИТЕ НА ВСЁ ЭТО КАК ПТИЦА С ВЫСОТЫ.

Га
Галина

Вы знаете как быть! Просто хотите послушать ,что думают другие .

Он

По всему шарику такая система.Вам выбирать где жить,как жить.

Ал
Александр

в этой ролевой игре есть еще волки, которые охотятся на стадо

Елена

Значит, остается стать волком. Если не боитесь охоты на себя!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

охота всегда может развернуться в другую сторону и дичь может стать охотником

Елена

это из области фантастики. Вы верите в чудеса?

Елена

👍 Волшебник изумрудного города!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нет, волшебник особого назначения ))))

Людмила Кржисецкая

подружитесь с инопланетянином, может заберёт с собой к себе

Анна

пересмотреть теорию и найти для себя место в мире и теории

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

одинокий волк хорошая позиция, но не всем понятна

Анна

а вам нужно кому то что то объяснять в своих поступках???

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

если не хочешь быть изгоем по любому надо объяснять

Анна

так найдите теорию. где не будете чувствоватm себя изгоем. Потому что по факту общество все равно найдет вам место. нужно обществу, не вникая в ваши теории

Natali Ник.

есть еще раки отшельники, волки одиночки... да много кого!!!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

кони педальные, акулы поролоновые и утки резиновые )))

Котэда

Один выход: купить резиновую куклу. В секс-шопе.