Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Чем дольше живу на свете, тем больше убеждаюсь, что человеческий социум устроен по принципу стада. Есть пастухи, которые кормятся от стада, есть пастушьи псы которых кормят пастухи за счёт стада и есть само стадо. Чем меньше член стада знает, что происходит тем он счастливее. Лично мне неприемлемо быть ни стадом, ни псом и тем более пастухом. Как быть?

Ответы · страница 5
Виктор Шумилов

ну внуши себе что мол ты не в стаде а так рядом

Бо
Борис

Создавать свое стадо... И нанимать ЭТИХ ВСЕХ...

Ел
Елена

длинныевопросынечитаетпочтин кто, свободен

As
Ason

Попробуй найти свой путь.Только не горячись!

Света Земляничка

Будьте человеком, в данном случае мужчиной!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

с удовольствием им остаюсь - всегда )))

Сергей Суманеев

Выйти из стада, как жираф в песне Высоцкого.

Елена М

тогда к чему срвнивать? живите своей жизнью

Елена А.

Воппос конечно, интересный..... 😄 😄 😄

Сам Андерс'н

Никак,многие хотели вырваться из загона...

Фо
Фома

разум разделяет и противопоставляет😉

Ефросинья Бурлакова

А можете попробовать жить вне социума?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Медам, состояние психического дискомфорта, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений, идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций мне знакомо, уж поверьте не стоит думать что Ваш оппонент неуч )))

Ефросинья Бурлакова

Я не думаю, но с логикой у вас беда! То, что вы сейчас процитировали к кому больше подходит к вам или ко мне?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Классическая логическая теория далеко не совершенна. Основное её содержание формулируется на особом, созданном для своих целей языке, использует предметное мышление. Процесс мышления — если говорится о логичном и нелогичном мышлении, когда последовательность утверждений соответствует изученным в логике схемам, в отличие от полностью бессвязных и рассуждений по аналогии с произвольными понравившимися автору образами или стереотипами. Ваши стериотипы разнятся с моими, а Вы сразу шаблоны вешаете, не хорошо

Ефросинья Бурлакова

Понятно с вами! Если вы думаете, что я не могу отличить ваши мысли от цитат из Википедии, вы сильно ошибаетесь. Просто почитайте наш диалог с самого начала . Может что-то прояснится для вас.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

всё прояснилось )))) спасибо, всё что хотел я узнал )))

Ма
Марина

вы уже решили..ищите единомышленников

Ма
Марина

как вам живется, чем увлекаетесь?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нормально, многим, хожу в горы, плаваю в море, занимаюсь патриотическим воспитанием подрастающего поколения.

Ма
Марина

Прекрасного Вам настоящего и стОящего будущего !!!

Zeeman Хэммет

Далеко не уйдёте! Разве что отшельник

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

как быть - вопрос риторический потому как никто находясь в социуме не знает ответа на этот вопрос, а те кто пытается ответить толкут воду в ступе )))

Владимир

Владимир.как в воду глядел,всё верно

Владимир

мы не народ.мы сброд.идущий за своим тираном

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

но каждый из нас личность, какая ни какая но она, значит что-то не так, потому что это не естественно

Владимир

нашу личность.в асфальт закатывают

Лариса Ларина

Стать волком одиночкой....🤷‍♀️

Лариса Ларина

ну и как живется в таком статусе?

Лариса Ларина

получается, тоже ничего хорошего...

Лариса Ларина

тогда из двух зол то, что больше подходит....🤷‍♀️

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

из зол выбирать, выбирать зло, а выбирать нужно добро ))))

Лариса Ларина

конечно, это просто поговорка...👍☺️

Людмила Козина ( Агеева )

В правительство!!!!✌️🤗🤗🤗

Кс
Ксюша

а идемте ко мне..будете королем😂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а в чём же? внешнее проявление прежде всего, вот я же не говорю удалите груди )))

Кс
Ксюша

смешно бы было слушать вашу просьбу.обычно даже просят нарастить)))))))))))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

так же как и мне смешно слышать Вашу )))) царь и то с бородой, а Вы "не люблю волосатых" подумайте )))

Кс
Ксюша

тогда не быть вам именно моим королем😂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

так и я о том )))) не серьёзно )))

На
Надежда

выход один...необитаемый остров!

Вл
Владимир.

МЯСНИКОМ.

Лева Правая

хорошо, что некоторые осознают..

Ан
Анна

Всегда есть особи=отшельники)))

Ан
Анна

Это дело времени и способности идти на компромисы