Мистер Игрек

А вы знаете,что фонарик телефона(смартфона)-еще и шикарный ночник?)))

Ответы
Костя Кабанов

Знаем. А если опустить его в хрустальный графин, то будет весело огоньки плясать вокруг. А если туда спирта налить ещё, то огоньков станет больше, будет весело вам, соседям и всему двору. И только дядькам в красных машинах не будет весело, они будут очень не прилично выражаться, вынося вас из веселой и красочной обстановки. 😂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Читает Брежнев доклад на съезде партии: - Социалистические государства идут нагавно... (задумывается) - Нагавно... (хмурится) - Нагавно... (тут ему шепчут: переверните, мол, страницу) - Нога в ногу со временем... )))))))))

Инна Медведева

И очень выручает, когда свет отключили, и когда крадешься по дому, чтобы других не разбудить, но очень срочно нужно что-то найти)))

Мистер Игрек

Возможно))

Инна Медведева

Как ночник пока не использовала)

Мистер Игрек

Попробуйте,(просто)супер-пупер ночник)))

Инна Медведева

Попробую обязательно, спасибо за подсказку

Мистер Игрек

Пожалуйста))

Борис Савельев

Никогда не задумывался. Вообще фонарик телефона использовал пару раз в жизни и то по необходимости.

Людмила Коледова

Вам нравится пользоваться энергетиками????🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌

Людмила Коледова

Использовали когда-нибудь например RED BULL?🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Оля Ирбис

Шикарный ночник это лампочка на солнечной батарее, днём заряжается, ночью сама включается)

Мистер Игрек

Пасибо))

Лида Бавинова

я бы не сказала...держать тел. в розетке на ночь - чтобы села батарея ...совсем убить её.

Юлия Ерошина

А под треньканье сообщений Ватсапп можно ещё и ритмично заниматься чем-нибудь

Мистер Игрек

Без запятой читать?))

Юлия Ерошина

Как это без?! Я со всем.

Юлия Ерошина

А вообще телефон сейчас действительно становится как универсальное приспособление из фантастических фильмов прошлого века. На все случаи жизни...лишь бы не разрядился)))

Alexandru Buga

только он не предназначен для долгого горения. линза грееца и может сгореть

Алина Трунина

да, если положить телефон вверх фанариком а на него поставиить бутылку

Люся Bauer

Ну да,жаль батарейка быстро садится,но ноник и будильник классный.

Мистер Игрек

С подзарядным

Люся Bauer

Тогда вообще идеально.

Микула Селянинович

А ещё - чудесно помогает проктологу, если в клинике вырубился свет.

Кушумбаева Бакыт (Махатова)

Нет,не знала. Но, думаю не стоит злоупотреблять таким ночником.

Фо
Фотиния

Да, знаю. Постоянно им пользуюсь ночью, когда хочется почитать.

Luyda Minhanova

Ага, читать под одеялом можно, как раньше в пионерском лагере

Мистер Игрек

Вы что??? Порвете же...))))

Luyda Minhanova

Я нежно

Мистер Игрек

Продолжайте))))

Luyda Minhanova

Ну вот так всегда, как продолжайте, так мы - женщины. Не походил, не полелеял....

Ин
Инга.

Да. А если положить на стакан или банку, то вообще отлично))

Мистер Игрек

Ухтышка,нужно попробовать))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как-то не догадалась использовать его в таком качестве,

Загадка

Да! А ещё свечи покупать не надо, когда свет вырубили))))

Мистер Игрек

))))о какой "не той безопасности" речь??))))

Загадка

Ну тогда я спокойна!)

Мистер Игрек

Вы не ответили на вопрос))

Загадка

А что тут отвечать)) МЧС всегда предупреждает! С огнём шутки плохи!😉

Мистер Игрек

)))))окЭй))))

Ритька

Только батарею садит сильно и перегревает устройство.

Ва
Вад

в жизни бы не догадался без твой гениальной подсказки