Ро
Розалия

В детстве я вела дневник три дня. Поняла, что это глупое занятие и что я не правильно его веду. Позже созрела и веду дневник в ливинтернете. А вы дневник или ночник когда либо вели?

Ответы
Ти
Тимуровец

Лет в пятнадцать вечером коротко написал что за день видел и где был, на это ушло два тетрадных листа, я подумал что так дело не пойдёт, не хватит бумаги и забросил это занятие.Лет через десять попалась на глаза тетрадь и как было прекрасно вспомнить то, что казалось навсегда забыто. Прошло ещё сорок, и тетради нет, а я этот день всё ещё помню.

Ро
Розалия

этот день был богат на события.

Ти
Тимуровец

Самый обыкновенный летний день, бывали и такие, хоть сочинение пиши в школе Как провёл летом один день.

Галина Д

В юности. Писала о чувствах к мальчику. Стихи ему. Но потом бросила это

Владимир Забродин

Нет, но у меня были записные книжечки, которые я сохранил. Одна с1964 г.

Ро
Розалия

что это вам даёт?

Владимир Забродин

Многое. Во первых это память о прожитых годах и записанные их отделтные моменты. там люди которые встречались на моём пути. Там мои мысли и стихи.

Виталий Тихий

Было дело... Разговорник... Со своей девочкой... Было...

Михаил Андриянов

Я что , дурак на себя показания давать!

Андрей Ростовский

нужник завел огороде теперь хожу

Обсуждайка

неа, считаю это отклонением ))))

Nikola Mahkov

да вел--в школе..................😭

Eugene Polli

Вёл. Участковый. Ох и сука!

Анатолий Дилан

Древо жизни у тебя есть?

Юрий Сотник

Богатая у тебя жизнь....

Евгений Нефедов

к ночнику бегать надо

Antti Iholaynen

Вёл по глупости...

Александр Дёмин

люблю утренники

На
Наталия

А зачем это?

Ро
Розалия

для воспоминаний.

На
Наталия

А память тренировать не пробовали?

Thick As-A-Brick

В полдник

Бабайкин Юрий

В школе

Борис Алиев

Нет.

Галина Мазяркина

Нет.

Людмила Ваулина

Нет!