Татьяна

Хотите сохранить нервы в порядке ?
Будьте покладистей...
Кладите на всё! И будьте счастливы!

Ответы
Елена Новгородцева

Спасибо!Но это вы робота описали,как можно не реагировать на боль,на хамство еще на много чего я так не могу,другое дело как реагировать(не поддать в истерику,здрава все взвешивать) и только патом принимать решения

Гудвин

Скаберзно,но верно. ) Одно из моих главных правил...."Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней..."

Григорий

"мягкость и податливость - спутники жизни, твердость и непримиримость - спутники смерти"... 😄

Наталья Романова

Раневская -говорила : " Как я только положила на всех..х...... с прибором ,так стало жить легко

Анатолий Яценко

Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты

Анатолий Яценко

да 13-15 лет, слава богу год как устаканилось, со старшей проблемм совсем не было, две дочери и такие разные, внук от старшей золото а не ребёнок, правда 5 лет всего, посмотрим дальше

Татьяна

Я вообще не заметила как у сына переходный возраст прошел , а вот внуков у меня пока нет

Анатолий Яценко

желаю--- мелких,шумных,шебутных!!!

Татьяна

Спасибо...очень хочется именно таких ))

Анатолий Яценко

значит будут, мечты материальны имеют такое свойство сбываться

Татьяна Омельченко

И как говаривал профессор Приображенский: " и не читайте советские (российские) газеты.

Надежда Иванова

если забыли положить,воспользуйтесь корнем кава-кава,помогает еще лучше

Елена Истомина

Хрен положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную жизнь

Татьяна Мячина (Рязанова)

Правильно! Не конфликтуй!!!Завтра будешь жалеть об этом...

Одна Абизяна!

а вот почему на лошадей ставят, а на людей кладут а?!!

Герман Николаев

Привет, Татьяна! Не нервничать. Дружить с головой. 😉

Татьяна

Приветик !! Согласна с тобой ))

Герман Николаев

Я рад, Татьяна. 😉 Пока.....

Павел Любин

Нет, Таня! Не будЬте счастливы, а будЕте счастливы...

Val Nik

pravijno, gori ono vsč sinim plamenem. no vse takie delovye, daže na h... poslatj to nekogo

Александр Коремин

На все "положить" невозможно, только выборочно...

Александр Коремин

Сложностей больше, чем возможностей...

Татьяна Долбунова

вряд ли счастлив человек, который еа все кладет

Ди
Дима

Танюш ты всегда права ,но не всегда получается

Татьяна

Конечно не всегда ...на кого просто нельзя класть , например на начальство , вот и приходится нервничать ))

Ди
Дима

Зря если ты заслужила авторитет то можно и БОССА послать а он перетерпит главное не при людях

Татьяна

У меня не при людях не получиться

Ди
Дима

Такая же фигня но справляюсь

Камнесборка

главное, чтобы слюни изо рта не пачкали одежду

Аликпер Агакишиев

на все не положишь...но мы все равно - счастливы

Юлия Бабкина

Если б все так было просто)но не в моем случае

Таша Т

поклали как могли))спасибо.И тебе счастья)