Михаил Королев

Почему на выборах всегда побеждают одни и те же?

Ответы · страница 2
Михаил Георгиевич Ткаченко

Во власть хорошие люди не ломятся,фальсификацией не брезгуют.

Михаил Георгиевич Ткаченко

не брезгуют гады подтасовкой результатов,каруселями,вьросами и раздачей гречки старухам

Михаил Королев

Не западло им это делать. Деньги не пахнут.

Игорь Фока

ПОТОМУ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ИЗБИРАТЕЛЕЙ СОГЛАСИЛИСЬ БЫТЬ БЫДЛОМ.

Игорь Фока

СВОЕЙ ПАССИВНОСТЬЮ К ГОЛОСОВАНИЮ.

Михаил Королев

Они не верят, что это что-то решает. В этой позиции есть смысл. Конечно, я сторонник обратного. Думаю, что малая лепта способна решать многое, как в сказке про Репку, где мышиная сила разрешила исход дела, или Курочка-Ряба, где мыши под силу было сделать то, что здоровым людям было не под силу. Вот она - народная мудрость!

Елена Прокофьева

каждый народ достоин своих правителей, ничего нового...

Сергей

потому что нужно ВСЕМ ходить на выборы, и голосовать.

Ла
Ларочка

ТАК ИМ НАДО И ТАК БУДЕТ,ВЫБОРЫ ЭТО ТАК ...ОТМЫВ ДЕНЕГ..

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Выборы для обмана народа.Давно уже все назначены

Антуан Же

если бы выборы что то изменяли их давно отменили

Надежда Магомедова

Потому, что выборы для галочки . Я вообще не хожу

Валентина Львова

Потому что у них все схвачено, ха все заплачено.

Григорий

выборы для отвода глаз,уже все решено,кому куда

[●_●]

Потому что на выборы всегда ходят одни и те же.

Света Гущина

Всё куплено заранее,голосование это показуха

Михаил Королев

Нет, все совсем не так! Выборы честные, открытые, и деньги в них не играют никакого значения! Что Вы!

Владимир Хромов

Потому что всем так удобно, кроме голосующих.

Aleksandr Kolupaew

это не выборы,а подтверждение выборов за нас.

Lupus Est

Это не выборы, это переназначение самих себя.

Алексей Миркин

Потому,что выборов как таковых давно уже нет.

Лю
Людмила

Потому что вы не выдвинули свою кандидатуру

Михаил Королев

И думаете, я бы победил? Конечно же! Я ж - герой!

Лю
Людмила

Конечно же!!! Вы же-- герой!!!!

Лю
Людмила

Героиня.... Какой-то драмы...

Галина Брыкалина

Деньги в России сосредоточины в одних руках

Михаил Королев

Подскажите, пожалуйста, где и в чьих руках? Мы его пристрелим.

Михаил Королев

Нет. Вас жалко. Мы будем систему денежных отношений разрушать.

Андрей Щеглов

Всё зависит только от самих избирателей !

Алина

Было бы странно, если бы победили другие

Алина

Крым и Севастополь не приняли , и отстояли!!!

Михаил Королев

Это пример. А Украина - обратный пример.

Михаил Королев

Да. Примеров Крыма много. Любая победа на войне - вера в свою значимость каждого солдата. Любая маленькая победа отдельного человека в делах - вера в свои силы и труд. И т.д. Я говорю, я раб, за меня решат сильные мира - это пиздец.

Алина

Я за то, чтобы каждый занимался своим делом, но когда патовая ситуация, как у нас возникла, все должны объеденится в-единое целое и отстаивать!!!

Михаил Королев

В единстве наша сила. Так всегда было у славян. Пока разъединены - нас и в хвост, и в гриву. Как только распри оставят - туши свет, от врагов только мохры летят.