Ол
Оля

Юмор: -Дул сильный втер. И чебурашка .... Продолжите дальше?))

Ответы
Io
Ioan

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

«Волшебник из страны Оз»

Александр Иванович

Успел нажраться и схватил кирпич, ну штоб не унесло!!!!!!!!!!!!Не подумайте што то другое, типа штоб пульнуть в каво то!!!!!!!

Ол
Оля

)

Александр Иванович

И я тоже )

Ирина Запорожченко

Никак не мог попасть к Гене на чай, потому что ветер дул в другую сторону, а уши устали сопротивляться

Ол
Оля

)))

Slava Samarin

Громко матерясь про чьютомаму, вгрызался в землю лапами, держался, но проклинал все на свете

Ол
Оля

)))👍

Твой Любимый Клоун

Подумал, Вот уши вовремя не связал теперь придется пешком от китайской границы домой идти.

Ол
Оля

))

Александра

так и не поймав такси, свернулся клубочком и покатился попутным ветром до Гены

Людмила Козырь

прижал уши к щекам ,чтоб не полететь как домик Элли в Изумрудный город

Евгений Орлов

...закрыв ушами глаза прятался в телефонной будке

Рамиль Веселый

я вообще боюсь на такие вопросы отвечать)))) фантазия у меня больная)))

Ол
Оля

Здесь много таких))) не бойтесь))

Рамиль Веселый

Уффф, отлегло))) не один я в поле кувыркался))))

Ол
Оля

)))

Рахмат Маматкулов

И Чебурашка взмахнул своими большими ушами и полетел, как делтоплан,

Сергей Грасмик

и чебурашка дул в свою дудушку поглядывая на сильный ветер в окно ))

Ол
Оля

))

Андрей Ми

летел в неизвестном направлении пока его не сбили российские ПВО

Ол
Оля

Что ПВО означает?

Андрей Ми

ракеты земля воздух сбили

Доктор 3,14Люлькин

И чебурашку унесло. Так появился на свет роман Унесенные ветром.

Мир

И чебурашка звал на помощь Гену, боясь не удержаться и улететь

Ол
Оля

))))

Рудольф Ринас

чебурашка перестал слышать от ветра у него уши завернулись )))

Ол
Оля

))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Дул сильный ВТЕР и Чебурашка, взлетел как будто промокашка!"

Ол
Оля

)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ОЛЯ! позвольте повеселить Вас перед сном одним анекдотом из моей новой книги-"Одесские высказывания и анекдоты" - Абрам встречает Хаима и спрашивает: И де ты пошил себе такой шикарный костюм? У нас , в Одессе? Ша, шо такое! Я же был в Париже! И де находится этот Париж? Далеко от Одессы? Бог мой! Это 2000км от Одессы! Чёрт возьми! Такое захолустье и так порадочно шьют!"

Ол
Оля

👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я РАД, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ! СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ!"

Ол
Оля

И вам спокойной!!))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оля! Хотите подарок к НГ? Посмотри и БЕСПЛАТНО -регистрируйся - http://spillovermoney.com/ref/vadim51- есть вероятность к Н,Г, поиметь сюрприз!"

Вл. Комов

Ан-74 по прозвищу "Чебурашка"
🖼

Сан Саныч

у него ухи большие наверно улетел как под парусом

Ол
Оля

)))) почти

Сан Саныч

что не правельно что ли?

Ол
Оля

.....зверски был избит своими ушами)))

Сан Саныч

а не подумал класс

Ол
Оля

😉

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; Она завернулась в уши как в бумажный свёрток.

Мурат Джумагажаев

прикрылся от ветра ушами благо они это позволяли

К*
Катерина ********

Летал над полем с одуванчиками и громко чихал)))

Ол
Оля

)))