Ла
Ласточка

Почему маленькие собаки такие агрессивные?

Ответы
Ег
Егорушка

Потому, что они тоже хотят быть большими, тоже хотят вырасти, чтобы их больше любили, обращали на них больше внимания... от того то и злые, что не могут вырасти, что не могут быть внушительными и заметными... Это как у мужчин....🤣🤣🤣 У кого член маленький, тут более стеснительный, закрытый, злой. А вот у кого он большой, тот и увереннее себя чувствует и счастливее 😂😂😂

Георгий Крымский

Совсем не агрессивные , они ревнивые , и по-этому стараются защитить своего хозяина , тем самым вызывают улыбку на лицах людей ..

Евгений Антонюк

китайская военная мудрость: слаб, демонстрируй силу, силен, вводи в заблуждение противника на предмет своей многочисленности

Ла
Ласточка

Как всегда вы правы))

>Izrail Kogan

силу чувствуют. ещё баснописец Крылов в басне: "слон и Моська" это отметил: "ах Моська, знать она сильна, что лает на слона."🤔

>Izrail Kogan

я тоже люблю собак, кошек, особенно ласточек.😉🤗

Ла
Ласточка

Верю)

>Izrail Kogan

однако, пролетаешь мимо. 🤷‍♂️

Ла
Ласточка

А вам всё мало?)))

>Izrail Kogan

у меня в друзьях никого здесь, а таких ласточек как Вы не встречал. 🤷‍♂️

Марина Матвиенко

Моё мнение, это селекция(скрещивают разные виды и получают....) Сама поражена, чем меньше тем - громче и агрессивнее .

Вечно Жрущий Черновод

Потому что их не дрессируют. Люди думают, что "маленькие детки, маленькие проблемки". Что в корне не верно.

Тунгуг *

Понаблюдай за собаками в тех странах где им не нужно охранять свою территорию будешь очень удивлена

Николай

Видимо, когда мало хорошего мало и конечно они малы, а так как они малы, то и от этого злы...😏

Ла
Ласточка

Как пить дать🤣🤣🤣

Николай

😛☺️

Vladimir Osheschko

А возьмите лидеров нации от Александра Македонского по наше время - все мелкота.

Сергей Остёрский

Потому что глупые. Большие тоже агрессивные бывают, потому что глупые хозяева.

Вася Васильков

В доме шит цу..милее создания не встречал.Вот той терьеры питбули в миниатюре

Вася Васильков

Ну и отдал за доки в ркс и клейма

Ла
Ласточка

Что за клейма? Впервые слышу.

Вася Васильков

Мальчика взяла сутенерша элитных у нее еще два поца😍

Вася Васильков

Клейма делают под лапу о чистой породе бкз примесей

Ла
Ласточка

Ясно, я не знала об этом.

Максим Jw

От страха 🙂 чем собака умнее и сильнее, тем она добрее и менее боязливая 🙂

Борис Воробьев

Все как у людей: большой-добродушный, мелкий-злой, ехидный и ненадежный

ვასო წილოსანი

Потому что они похожи людей с примитивной душой и с большим амбициями

Геннадий Витальевич Чичеров

Синдром маленького человечка.

Алекс Венцель

Мала блоха, да больно кусает. Кстати, с людьми тоже так же...)))))

Ла
Ласточка

Наверное

Сергей Греков

Не знаю, но подумал в параллель, блохи тоже маленькие и злые.

Ла
Ласточка

Блохи не злые, они голодные))

Сергей Греков

А, вот голодяги, так покормить их надоть.

На
Надежда

Собака, себя ощущает собакой, она не в теме, что маленькая. ))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ах Моська, знать она сильна,
Коль лает на слона!
©И.А. Крылов

Валерий Жуков

когда бегают, а когда их носят на руках, вполне спокойные.

Дятлов Игорь

Каждая шавка, хочет казаться сильнее.

Виталий

Потому что большими им никогда не стать, вот им и обидно)))