G.
G.....

Каждый выбирает для себя.... Женщину, религию, дорогу...... (с)... Насколько Ваш выбор был Ваш? И на сколько Вы довольны тем, что имеете. .?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…⚓🇷🇺👋

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

надеюсь Ваше -там,не такое как у тех ,кто сдесь)))

G.
G.....

)) мне и тут и там-хорошо)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да,есть какая то изюминка,есть иногда "временно"возможность испортить себе настроение,но в большинстве случаев получить минуты приятного общения))

G.
G.....

Нет... Я не обижаюсь)) мне смешно.. Но политику я в чс...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

аналогично,у меня там тоже их "пруд пруди")))

Alex Sher

Я возьму тебя всю, без остатка,
В перекрестье взбесившихся ливней,
В белом платье с венком белых лилий,
Твоя жизнь – для меня, и так сладко
Прикасаться, ласкать твоё тело
Бережно, не спеша— деликатно...
Ты сдаваться ещё не хотела,
это было пикантно, приятно...

Alex Sher

Доброе утро, милый друг, жаль что Степка прогнал мой дивный сон

G.
G.....

Доброе утро)))

Владимир Овчинников

выбор понятие субъективное, кажется мы выбираем, а выбирают нас, а на самом деле все уже предрешено, ну а удовлетворение оно легко тренируется, если человек не доволен тем что имеет, отбери это и он будет рад вернуть все обратно

Игорь Дубошин

Но всегда остается право за человеком перевыбрать. Хотя свободы выбора весьма ограничены, если только меняетесь внутри. И соответственно меняется и оценочная позиция..

Юр
Юрьевна

умник ты наш!!!!😘

Василий Комышний

сложно сказать. Выбором недоволен. Но, выбирал-то, сам. Т.е., если бы пришлось повторить, то, выбрал бы тоже самое, так как и мозги были бы теми что и тогда))

G.
G.....

... Самркритично....

Василий Комышний

у всех так. Просто не понимают что несут)))

Ewgenii Ionow

Имеют сударыня вещи, но не как ни человека, который тебе дорог, что вы над русским языком потешаетесь , что он вам сделал плохого ! ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

G.
G.....

Сложно как))

Ewgenii Ionow

Не сложнее чем сварить борщ если знать ингредиенты 🤣😍😍😍😍

G.
G.....

)

Ewgenii Ionow

Рассказать об игридиентах. Почки зайчик верченые головы щутьи копченые икра заморская баклажанная и царицами жданая🤣🤣🤣

G.
G.....

Делитесь)

Ильдар Z

Окромя религии в остальном был мой собственный выбор. Что касается религии то выбор был скорее предопределён. В осноаном конечно доволен.

Эвелина

Спасибо моим родителям и Богу,выбор был мой, никто не вставлял палки в колеса,все поддерживали и я сама не ошиблась в своем выборе.

Игорь Копытов

О как мы часто думаем в душе, что мы мужчины влавствуем решаем - нет только тех мы женщин выбираем, кторые нас выбрали УЖЕ!!!

G.
G.....

Завидую тем, кому счастье досталось
Всю жизнь быть вдвоем, —
Это надо уметь,
Стареть надо вместе,
Не порознь стареть,
Тогда не заметна взаимная старость.

Вера Соломенникова

Довольна,прожили много счастливых дней,выбор был мой,я попросила мужа когда то на мне жениться,он не отказался💞

G.
G.....

Класс!!!

Ал
Александр

я даже подбил главреда областной газеты позвонить в вуз и пролоббировать меня. у меня там баллов не зватало

G.
G.....

Не жалеете?))

Ал
Александр

поздно уже жалеть-то. но я тогда поступил. окончил. и до сиз пор работаю по полученной специальности. три раза пытался уйти из профессии, но все время меня в нее возвращало

G.
G.....

Провидение)? Случай?

Ал
Александр

судьба - на, ё

Ви
Вика

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже как умею. Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.

G.
G.....

👍

Ви
Вика

🤝

Елена Премудрая

Сама выбирала, сама ошибалась. Итоги ещё подводить рано я думаю, но на данный момент я довольна.

G.
G.....

🌞

Ир
Ирина

в начале пути половина решений -за родителями,а теперь конечно довольствуешься тем ,что есть

G.
G.....

Да... В юности многое зависит от них)

Ali Na W

В основном- мой, но обстоятельства, конечно, накладывали отпечаток, и открывали новые дороги

Юр
Юрий

а если не доволен ?и не имею,есть очередь?где колесо времени?или альтернатива!

G.
G.....

))))

Юр
Юрий

😊💐

Роман Смирнов

цените что есть ❗ у миллиарда нет чистой воды и еды , крыши над головой

G.
G.....

))))

Ленточка В Косе

Ну,,с религией определиоась и с дорогой тоже. А вот с мужьями не везло

G.
G.....

Бывает..

Дмитрий Васильев

выбор не удался.. надо было рискнуть , но я не из тех , кто рискует

G.
G.....

..

Вера Сергеевна-V

Совпал выбор Судьба не обидела ,надеюсь и я судьбу не обделила )