Сам Андерс'н

Это только у русских, испанцев и португальцев вошло в привычку жениться на тех, кого догонят!?

Ответы
Ма
Мария

Умора какая! Как будто мы, русские женщины, убегаем куда то...чего нас догонять??? Мы всегда рядом, в огонь и в воду со своими мужчинами. Как есть сказочник, Андерс н

Сам Андерс'н

Так уж рядом

Михаил Гехт

Вас обманули. Испанцы ленивые, они вообще зря не бегают. Да и остальные вроде не так.
Может вас какие извращенцы догнали и ввели прямо в заблуждение?

Сам Андерс'н

Мда, Колумб был таким ленивым?))

Михаил Гехт

Наследники есть, значит женатым был. Хотя есть обоснованное предположение, что был из португальских евреев, поэтому скрывал свою биографию и семейные связи

Сам Андерс'н

Многие евреи шифруются, но как я знаю, он итальянец

Михаил Гехт

Его медосмотртне видел, но до 18 или 19 лет его биография «залегендирована», хотя у морехода ценз -вопрос гордости. А итальянцу скрывать нечего. А вот у выкреста шанс попасть в руководители экспедиции отсутствовал.

Сам Андерс'н

Его портрет тоже написан со слов.

Михаил Гехт

по портрету хоть есть свидетели, наследники... А биографию не раз пытались проверить. Откуда и возникла эта версия - нашли возможное подлинное имя, но достоверно определить трудно. Иначе бы его уже тогда раскололи, начиная с инквизиции

Александр Бабурин

У Русских есть песня Нас не догонишь.... Это поют ещё не женатые или уже разаедённые?

Сам Андерс'н

Москва Воронеж

Александр Бабурин

Нижний Таги😅л.... Я там Чалился

Ир
Ирина*Z

вообще то воровать невест принято как раз не у русских.. это вы врете..

Сам Андерс'н

У бедных не воруем

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 а у богатых вооруженная суровая охрана... 🤣😆

Сам Андерс'н

В этом и храбрость

Ир
Ирина*Z

это неумение зарабатывать своими руками и своим умом... вот что это такое..
чтобы спереть готовое много ума не надо.

Сам Андерс'н

Грабили сапрыкины?)))

Tairsky Tairsky

Не только! У кочевых народов Азии тоже есть такая привычка)

Zibert

Как вы правы.Курил я тогда.Убегал.Через квартал догнала.

Забава

если ты не догоняешь подругу, прокачивай мозги, не тупи

Берик Berik

нет, есть Қыз куу (догони девушку)-это у казахов

Al
Ali

как волки в лесу….слабенькую берём в оборот

Вадим Иванов

Я жену не догонял и она от меня не убегала.

Сам Андерс'н

Значит ты не русский

Вадим Иванов

мая китаица еси☺️

Сам Андерс'н

Или чувашия

Вадим Иванов

Антрополог попался...

Ty
Tycя

А если разбежались))) в разные стороны

Ty
Tycя

Ненадолго))) ты женщин горячих или холодных предпочитаешь

Сам Андерс'н

Это вопрос?

Ty
Tycя

Нет, предложение 😂

Сам Андерс'н

Холодные с виду, горячие внутри... Что удивитедьго

Ty
Tycя

Горячие внутри все))) любой лед растопить можно, а вот жару не всегда

Yuri Kozhevatov

Скорее,от кого не сумеют убежать

Ал
Алексей

я неа сама меня поймала и пришла

Shark_Murderer

о эт что то новенькое, побежала

Малина Вареньевна

насчет русских - удивили))

Сам Андерс'н

Почему? Русские не женятся на другой культуры женщине

Алла Ковалевская

такого я еще не слышала...

Бабайкин Юрий

Толстых и кривоногих?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

истинный сказочник

Бо
Бока

Какая даст сразу

Ольга Немцова

Что за ерунда !!!