Неукротимая Королева

Вопрос к россиянам, которые надеяться на проигрыш России в войне. А на что вы надеетесь? Вы такие наивные думаете Укропы вас пощадят? Если вы не понимаете. Для них россияне все москали, даже если кто из россиян и против Путина все расход пойдут. Когда вы начнете это понимать?

Ответы · страница 2
Аля

Вы правы на 100% И нам надо быть сплоченными и поддерживать Армию и Власть.

Неукротимая Королева

Вот именно пора сплотиться.

Неукротимая Королева

А слышала вроде как все хотят обнулить и Путина к выборам допустить?

Аля

Да он УЖЕ имеет право на выборы

Неукротимая Королева

Там пока не ясно. Вроде вообще сменщик готов, но пока молчек кто это.

Аля

Поживем- увидим. У нас умный президент, разберется

☀️ Леди Солнце ☀️

Это настолько нужно быть дебилом, чтобы жить в России и хотеть проигрыша

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 не дождутся

С Нами Бог

Смысл пояснять, они знают, но мозг не настолько активен, что бы осознать

Ал
Александр

Такие надежды с обеих сторон беспочвенны! Не видать России укропам !

Неукротимая Королева

Укропы и так войну проиграли.

Ал
Александр

Без сомнения! Пусть Гордон штопаный тешит себя и других иллюзиями!

Неукротимая Королева

Но они мечтаю к лету вернуть Крым.

Неукротимая Королева

Там так рвануть мост лишить полуостров снабжения и взять его.

Ал
Александр

А сухопутный коридор куда денут? Да и всё уже предусмотрено. Чай не дураки в генштабе сидят.

Неукротимая Королева

Видимо его во внимание не берут.

Atanashi Yuzuru

Для меня главное чтобы мобилизация закончилась и жизнь наладилась.

Зинаида Бадяева

Вы прочитайте то ,что написали - ваш текст полон противоречий ,??!!!

Зинаида Бадяева

Про проигрыш !!?? Перечитайте сами свой текст !!

Зинаида Бадяева

Спутали проигрыш с выигрышем !!??

Неукротимая Королева

Так это ты вопроса не поняла о чем речь и хамить начала.

Зинаида Бадяева

Надо писать грамотно и понятно !!

Неукротимая Королева

Так вот надо уточнять сначала, а потом наезжать как бульдозер.

Се
Сергей

Да им хоть кого во власть поставь, они все равно в залупу полезут.

Неукротимая Королева

Тут я с тобой согласна. Все равно будет не так.

Владимир Панов

Есть такие негодяи которые Родину предают за 30 серебрянников

Виктор Усманов

дай бог нашим пацанам вернуться с победой живыми и здоровыми

Вячеслав Тетер

А мне вообще похер. Хоть поубивайте там всех друг друга. 😁

Вячеслав Тетер

Я рад. День не зря прожит! Хоть кому-то настроение испортил. Хотя, всё, как всегда. 😁

Вячеслав Тетер

Тоже неплохо. Да, я на примитивные оскорбления не обижаюсь. Ну, банально это как-то. Вы воюйте там... 😁😁😁

Виктор Васильевич Емелин

Путин говорил;"Зачем нам тот мир,если там не будет России"

Ебобо Шка ))

Всех не когда не в каких войнах начисто не унечтожали

Ебобо Шка ))

Сам знаю ) выкосить всех не выгодно)

Аг
Агатушка

О проигрыше России не может быть и речи..я так полагаю

Сергей Шамсутдинов

А что? Кто-то ещё и надеется?! И не прикопали? Ужасть!!!

Ви
Виолетта

Откуда они только берутся эти оппозиционеры?

Неукротимая Королева

Они всегда есть недовольные.

Ви
Виолетта

Не от большого ума, характер шестёрок!!!

Ла Риса

а есть и такие? по моему, это хохлы переодетые

Ла Риса

это неправильные россияне. они делают неправильный все

Елена Белая

Не понимает тоту кого извилины выпрямились...

Оculus Inferno

Да я то понимаю, а вот верхушка видимо нифига

Оculus Inferno

слишком много писать... не буду.

Неукротимая Королева

Я тебе еще не указывала. Так совет дала.

Оculus Inferno

Спасибо Неукротимая Королева!

Alex Nobody

Большая часть россиян поддерживает Путина!

Неукротимая Королева

Так и должно быть. Как мне как то один написал. Мы можем ругать своего президента, но бошку за него отобьем любому если потребуется.

Наталия

Примеров с ВОВ им мало, историю не знают

Неукротимая Королева

Да видимо ни чему не научило.