Irina Tolstikova

Компромис в семье это проигрыш для обоих или выигрыш для семьи?

Ответы
Максим Еретик

это проявление слабости со стороны идущего на компрамис,но в то же время-это ни что иное как мудрость благодара которой семья и отношения в ней стают крепче...

Татьяна Борисовна

Сегодня уступил, завтра уступил, а послезавтра на шею сядут. Если в семье нет понимания, то компромись - не компромись, все одно - развод будет.

Irina Tolstikova

A kak dobitsya ponimaniya??

Татьяна Борисовна

Этого никак не добиться. Это или есть, или нету.

Stas @ L

Разумный компромисс - это всегда выигрыш! Но только тогда, когда соблюдены ключевые интересы обеих сторон... Иначе он будет недолгим.

Max Max

Компромис- это договор который не кому не выгоден. Поэтому пологаю сложные ситуации в семье лучше решать с помощью психолога .

Ars Amandi

по-разному, если компромисс всё время со стороны одного, то семье это может вредить

Владимир Рачков

Компромис - основа мира, а это всегда лучше любых противостояний членов семьи

С*
Светлана *******

Так поступают только любящие и любимые люди..и это всегда выигрыш

Irina Tolstikova

Вы наверное не понаслышке знаете???

С*
Светлана *******

это спокойствие в семье

Виктор Зайцев

это зависит от обстоятельств, из за которых люди живут вместе

Ильин Александр

если любите друг друга тогда выигрыш если нет тогда проигрыш.

Ровшан Агаев

выигрыш для обоих и проигрыш для подрастающего поколения

Камнесборка

компромиссом семью сохранив, потерявших свое двух людей

Виталий Цыгичко

Компромисс это основа сосуществования общества

Анатолий Седенков

Это единственная возможность ее существования

Ирина Прус

Конечно выигрыш и только так сохраняется семья

Владимир Горшков

Только выигрыш,компромис всегда не обходим.

Игорь Калашников

Компромисс нужен всегда, если дорога семья.

Надежда Волынцева-Мамаева

конечно выигрыш--надо уступать друг другу

Nikolai

Напишите ответ...Однозначно выигрыш!

Татьяна

Милые бранятся только тешаться

Татьяна

Не могу сказать именно чего больше так как все там занимательное и полезное

Irina Tolstikova

А мне понравилось одно пророчество ,которое скоро исполнится !!!

Татьяна

Какое

Irina Tolstikova

Мне интересно с вами общаться можно мне написать вам в личку чтобы не потеряться ?!

Татьяна

Напишите

Владимир Семенов

Компромис он и есть компромис.