Ве
Вера

Я за то чтоб похоронить Ленина.Зачем мучить тело , если он по завещанию просил похоронить его рядом с мамой.И я не понимаю как можно ходить смотреть на труп.

Ответы · страница 3
Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

На хрена попу гарьмонь ..коль певчий есть

Еп
Епифания

Не ходите и не смотрите. В чём проблема?

Ве
Вера

Я не была и не пойду, тело надо предать земли

С Э М

Фараоны египетские тоже не в земле

Бастиан

Вы видели это завещание?

Синигами

пусть мучается падла!

−1
Синигами

Астарот это демон Пятницы по Каббале.. покравитель проституции..дальше сейчас не помнюю..надо смотреть.При чем тут смерть?

Любовь

это богиня Смерти! Астарта... 😥

Синигами

Люб.. не спорь по этому поводу.

Любовь

вот .... вспотею... но завтра найду! а сегодня спать!

Любовь

вот... "Культ Астарты – богини смерти и разрушения. Лучшей жертвой ей считалось самооскопление Даже в Иерусалимском храме Манассия установил идола Астарты. Он пожертвовал детей в честь Молоха в долине Енномовой (Геенна) на высотах Тофета (4-я Цар.21:6, Иер. 32:35).. Манассия отменил религиозные реформы своего отца Езекии и ввёл языческие элементы в храмовую службу (4 Цар. 21:2-7). Все эти культы были распространены среди евреев.

Господин Дроссельмейер

Вот мне лично пофиг.

Макс Кадыров

Поэтому вы русский

Ве
Вера

А при чем тут нация? На него приезжают смотреть со всех республик все иностранцы

Ве
Вера

Срите где то в другом месте не тут

R.

Согласен на 1000000000%

Лана Плишке

Я тоже не понимаю

Ве
Вера

Я так же не понимаю зачем ученым череп Хаджимурада уже б отдали его родственникам , чтоб предать земле, что там исследовать? Кости ?

Лана Плишке

Каждый сходит с ума по своему

Михаил Корсанов

а вы попробуйте!

Михаил Корсанов

ходить и смотреть на труп. где-то раз в неделю. на третьем месяце понравится! будете приходить почаще

Ве
Вера

Я не извращенка ходить и пялится на труп и восхищаться этим.

Михаил Корсанов

ой, ну никогда не поздно начать 🙂 это знаете ли, особый кайф... зря вы отказываетесь!

Ве
Вера

Наверное вы некрофил раз вам нравится

Михаил Корсанов

хорошо когда есть у человека чувство юмора ) а когда его нет - жалко...

Ве
Вера

Чувство юмора у меня есть.

Михаил Корсанов

ну тогда все, оправдались 🙂

Константин Саратовцев

Ну и не ходи-ТЕ!

Ве
Вера

Слава богу не хожу и нет желания. Среди живых мертвецов хватает

Константин Саратовцев

Это у Вас просто политическая подоплека.

Ксения

а я против

Mihail Allenov

Пущай лежит.. Пусть видит, что натворил..))

Ксения

Я так то мумию намедни в музее видела,шо давайте всех начнем закапывать!

Алексей Румниекс

Согласен

Леди Мила

я тоже

Гр
Григорий

В. И. Ленин захоронен в мавзолее у кремлёвской стены. Посещают мавзолей лишь желающие. Всего несколько десятков человек в мире удостоились чести быть похоронеными в мавзолея. В их числе В. И. Ленин

Леди Мила

А я считаю, это наказание .. быть не преданным земле, выставленным на всеобщее обозрение.

Игорь Фолимонов

Я тоже