Бр
Брат

почему у некоторых пять квартир, а некоторые живут всю жизнь на съемной ?

Ответы
Николай Скороходов

..к сведению .. весь Западный мир живут на съемных квартирах .. собственное жилье не многие могут себе позволить .. Бери кредит .и в ипотеку на 20 лет .

Бр
Брат

вы взяли кредит?

Николай Скороходов

. Нет .. у меня своя квартира еще с Советских времен .ю а сыну купил из своих накоплений ...Дочь уже третираз берет кредиты на квартиру .. один сгорел ..ю другую продала ..ю третью в новом доме..

Бр
Брат

ну в ссср бесплатно все было

Николай Скороходов

..ее надо было заслужить .. с дуру никому ее не давали ..ю никогда..

Бр
Брат

вроде как всем подряд давали, бомжей было мало

Николай Скороходов

..ви миня расхахатали .. спросите у своих одителей или у дедушки с бабушкой ... КВАРТИРУ НАДО БЫЛО ЗАСЛУЖИТЬ ..

Михаил Гехт

Так вот дословно на этот вопрос ответ простой: потому, что у одних есть деньги и связи, а у других нет🤗

Ок
Оксана

Потому что у некоторых пять квартир . Воистину в каждом вопросе содержится ответ

Андрей

кто на что горазд, надо трудиться или уметь воровать если хочешь пять квартир

Бр
Брат

воровать не охота

Андрей

да, тех кто мало ворует сажают, а кто своровал млр-ды живут в испании плюют в сторону родины

Валера Иванов

У кого пять квартир живут там где родились, другие цигане

Бр
Брат

интересная теория

Ви
Виктория

по аналогии. У кого-то было три мужа. у кого-то ни одного

Бр
Брат

всего доброго вам

Юрий Юрий

Социальная несправедливость.кто не работает тот ест

..

Одни работают, а другие халявы ждут, как при СССР.

Бр
Брат

ну давайте тутошник пенсионеров возьмем к примеру? тут из большинство

..

Тутошние пенсионеры - люди, воспитанные советской властью. Жилье дармовое, отдых в пансионате 30% стоимости, коммуналка халявная, цены низкие на всё, соответственно зарплате. Молодежь другая. Сейчас капитализм. Сам о себе не позаботишься, никто не позаботится.

Бр
Брат

ну когда большую часть жизни жили при ссср, такая и закалка

..

Мы живем в переломный момент. Кому то повезло, кому то нет.

Бр
Брат

спасибо наверное так

Татьяна G

все зависит от благосостояния и наследства....

Сергей Остёрский

В СССР нельзя было иметь больше одной квартиры и то съемной. Потом все эти ограничения отменили.

Барон Де Гофмансталь

Все правильно, а неправильно - завидовать!)))

Ал
Александр

у кого душа почище, тому и плюшки посытнее

Бр
Брат

ухты

Ни
Николь

Ну у кого то родители были более богаты

Бр
Брат

оставили наследство

Ни
Николь

Да

Бр
Брат

вам надеюсь оставили

Ни
Николь

Догадливый

Бр
Брат

😊

The Мишка На Юге)

А пробыл просто хорошо зарабатывать)?

The Мишка На Юге)

Это где…)?

Бр
Брат

да такого полно по стране

The Мишка На Юге)

Это где)?

The Мишка На Юге)

Скажи где- я уже там под Питером)))

The Мишка На Юге)

Пиздобол (

Ма
Марат

Одним надо,другим достаточно 😂

Ма
Марта

Каждый преуспевает по своему.

Бр
Брат

😊

Ев
Ева

Бывает и так, не сложилось...

Бр
Брат

простите

Бр
Брат

спасибо

Ев
Ева

Не за что, это жизненные ситуации

На
Надежда

Предприимчевый..вот и 5

М(
Милочка (*)

Кто к чему стремиться)

Ас
Аскольд

Воровать уметь надо

Бр
Брат

не, не мое

Ас
Аскольд

🤷‍♂️

Андрей Будняев

Такова воля Аллаха.