Ольга

Какая прелесть "удалёнка". Проснулся утром, включил компьютер и ты уже на работе!!А как у вас???

Ответы
Валерий Семенов

очень здорво! теперь никто не ломится к 9-10 утра в офисы, что бы настучать на опоздавших более низшего звена!! пробки на дорогах почти исчезли, экология улучшается, и если ничего от удалёнки не пострадает, то её надо оставить навсегда.

Ольга

У нас невозможно

Валерий Семенов

сейчас идёт тренировка, потом втянутся!

Ел
Елена*!*

Так же. Но есть и минусы. Круглосуточный доступ к рабочим файлам, стимулирует начальство продлевать рабочий день.

Ольга

Это точно.

Иг
Игорь

Капец полный. Задолбался сегодня работы проверять. За шесть часов 78 работ... И ещё примерно столько же предстоит.

Ольга

У нас нету ни в одной школе никакого черчения

Иг
Игорь

А в Федеральном стандарте образования есть.

Ольга

Видимо мы по разным стандартам учимся

Иг
Игорь

Не совсем так. Есть несколько базисных планов. Вот ваши и изворачиваются. У нас специалисты закончатся и тоже начальство закрутится.

Ольга

Может ты и прав

Алексей

Можно подумать вся страна сидя за компом работает.Кому то и хлебушек нужно печь и у стонка стоять

Николай Дубровский

Никак.... только спать собрался... а тут......!!! хорошо если только собрался.... а если в процессе???😡

Владислав Ильмер

А мне страшно. Я успеваю сделать около 60% запланированного. От компа постоянно кружится голова.

Ти
Тина

для меня ничего нового,12 лет на удалёнке,совещания посещаю по скайпу вообще никаких проблем

Ольга

А вы кем работаете?

Ти
Тина

Помощником главного бухгалтера

Ольга

Это точно

Vladimir Rakivnenko

Лет 10 тому назад говорил начальству, не поверили, смеялись..... А теперь - их заставляют...

Людмила (Мила)

У меня так же. Включил компьютер, и ты уже в Обсуждайке. А там - как повезёт.

Nikolai Bolotnikov

чревато это удалёнка--проснёшься утром и бац вы уволены за ненадобностью

Ольга

Не, я нужна

Nikolai Bolotnikov

это радует

Людмила Варивоцкая

НЕ ЗАВИДУЮ.. МЫ ХОДИМ,ЕЗДИМ И НА РАБОТУ, И НА ДАЧУ.. ЛУЧШЕ БЫТЬ НА СВОБОДЕ..

Геннадий Михайлов

Дождетесь, что зарплату вам тоже покажут по удалёнке, покажут и всё

Малик Хайбулин

Этот момент присутствует...Только работать приходится по 20 часов!..

Ольга

Это верно

Малик Хайбулин

Может перейдем в другую реальность!?

Ольга

Как?

Малик Хайбулин

мы привыкли к школам... может будем учить без школ?!

Ольга

А что делать???

Малик Хайбулин

И на работу не ходить!

Янг Николсон

выключил комп-дома. вот так выглядит современная телепортация

Александр Ревнивцев

И У НАС ТАК-ЖЕ ПРОСНУЛСЯ УТРОМ НАЛИЛ КОФЕ И ВКЛЮЧИЛ КОМ И ЖДЕШЬ

Щелин Серёга

и школы скоро на совсем закроются.....ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО......

Ольга

Нее...

Щелин Серёга

а вот увидите..... и чиповать нас скоро начнут....

Иг
Игорь

Думаю, многим понравится в дальнейшем такой метод работы.

Natali Ник.

давно об этом узнала))) даже можно жить в другой стране...

Марк Аврелий

Путин даже не хотел парад отменять....но я его уговорил

Ольга

Молодец

Ма
Марина

ХОТЯ ЧТО-ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ПРОЧИТАТЬ. ,А ТО ОДНО НЫТЬЕ.

Ольга

Мне нравится. Ни красится, ни одеваться " при параде".

Ма
Марина

ВОТ И ОТДОХНИТЕ ОТ КОСМЕТИКИ,ОПЯТЬ ЖЕ ЭКОНОМИЯ....