Св
Светлана_Светлана

В Бразилии 15 женщин подрались в самолете. Все из-за того что, одна отказалась пересесть и уступить место ребенку с специальными потребностями. Вы в последний раз когда место не поделили?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

За всю жизнь ни разу не попадал в подобные ситуации, но мне интересно другое - как из-за 1 места подрались аж 15 женщин?

Св
Светлана_Светлана

Видео есть.

Барон Де Гофмансталь

Мое мнение - уступать, или нет это дело добровольное, мать должна была заранее обо всем позаботиться, ей безусловно сочувствие, но это не значит, что все обязаны ей уступать по первому требованию. Я бы не уступил.

Св
Светлана_Светлана

Ну а драться то зачем

Барон Де Гофмансталь

Драться бы я тоже не стал. Но бразильянки, ну до того горячи!!)))

Александр Бабурин

Хорошо вопрос не о том когда в самолёте дрались....Поверьте в жизни столько интересного....Не стоит о такой ерунде

Св
Светлана_Светлана

У всех свои приоритеты

Св
Светлана_Светлана

И вопрос в человеческой психологии прежде всего.

Александр Бабурин

Она различна в Бразилии и России если из Этой Страны

Ан
Андрей-Пушкин

Двое дерутся, а остальные создавали массовку,
для нового закрученного сюжета фильма ))))

Светлана Ли

Представляю эти машины шире, чем выше. Бедный самолет

Ок
Оксана

Её можно судить за нападение на пассажирку которая попросила очистить ее место?

Ок
Оксана

Разве спекуляция на ребёнке не прокатит?

Св
Светлана_Светлана

По факту же драка.

Ок
Оксана

спасибо, Светлана!!

Анатолий Грачёв

На стоп-кран кто-нибудь догадался нажать? Какого он вообще цвета в самолёте?

Ma
Maria

Это глупый какой то повод. Ну пересела бы.. Что такого?

Св
Светлана_Светлана

Ну вот. Уперлась.

Ma
Maria

Ужас

Светлана Ли

Ни разу такого в жизни не случилось. Всегда уступаю

Св
Светлана_Светлана

А в школе? Или а саду?

Светлана Ли

Сад я уже совсем не помню. В школе как-то места всем хватало, не дрались

Св
Светлана_Светлана

А у нас были разборки из за мест в классе и в универе на очном

С Э М

Я не сажусь в транспорте, если есть вокруг люди)

Господин Дроссельмейер

Да прости господи, я всегда делю.

Юл
Юлия

Всегда уступаю, в любом случаи,,

Татьяна Владимирская

а остальные 13 причем там были?))

Св
Светлана_Светлана

Видимо тож зацепила эта история. Горячие бразилы

Вл
Владимир

я уступаю,если есть такая потребность ,в спор,тем более в драку из-за данного,не вступаю))

Дедушка Старенький

Не помню такого вообще.

Св
Светлана_Светлана

А мы В школе из за места на уроках скандалы устраивали. Девки в бразилии как в русской школе.

~ Мне Тебя Обещали ~

А ещё 13 откуда взялись?

Св
Светлана_Светлана

Самолет большой

Nikola Mahkov

-всегда уступаю!--👌

Elena Lenok

не летаю.