Anna Come Dio Vuole

у меня несносный характер, я ворчливая, я ужасная...никому я не нужна такая

Ответы
Александр--\\-- Саша

Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ранимая, целеустремлённая, нелогичная и оттого ещё более интересная. Дарующая жизнь и разбивающая сердце. Шарада, головоломка, тайна за семью печатями. Даже такие нужны.Значит где то есть тот кому Вы нужны.

Anna Come Dio Vuole

мы такие...странные....

Александр Никифоров

Человек такой какой он есть, только человек может сам меняться! Он может стать и добрым и нет. Добро понятно всем и добро меняет человека. Добрый человек желанный всем людям! Творите ДОБРО и станете прекрасны во всех отношениях!

Anna Come Dio Vuole

я ж не против

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Марк Демидов

. 98 процентов парфюмерии для женщин и 46 процентов парфюмерии для мужчин делается на основе масла, которое получено из лепестков роз.

Николай Катуркин

Надо стараться подавлять в себе этот недостаток. Как говорится. - Ворчание, признак старости, а надо стараться всегда быть моложе!

Anna Come Dio Vuole

прям так и поворчать нельзя

Николай Катуркин

Можно, но только в меру.

Anna Come Dio Vuole

я в меру

Николай Катуркин

Вот и чудненько!

Николай Катуркин

Какими судьбами обосновались в Италии?

Anna Come Dio Vuole

секрет

Вадим Калашников

тогда надо перестать делать другим больно а ведь действительно больно когда к тебе так относятся

Вадим Калашников

с концепцией воскрешения нет проблем но чуть иначе понимаю христианскую доктрину тоесть бес суда мук загробных и прочево

Anna Come Dio Vuole

сами прочтите что написали: бес вместо без....прогоните беса, Суд будет и никто не избежит, в духовном мире разные уровни ада и рая, кто что заслужил

Вадим Калашников

кому это надо думаю там другие дела все к богу придем сказано все же

Anna Come Dio Vuole

спокойной ночи. ПРИЯТНО БЫЛО ПОБЕСЕДОВАТЬ

Вадим Калашников

спокойной и вам

Екатерина Семенихина

Не расстраивайтесь-у меня отличный характер, люблю готовить и не ворчу. Все равно одна

Д=
Дмитрий ====

посади свой характер на цепь... а ворчливый язык засунь в з...дницу. и всем будешь нужна.

Anna Come Dio Vuole

вы всегда такую грубый? вообщето я шутила

Д=
Дмитрий ====

нет. я просто родом из страны советов - советского союза... дал бесплатный совет. и ваше дело. воспользоватся им.. или посмеятся. и грубость тут не при чём.

Сергей Тычинский

Ворчун дешевле музыкального центра,но ценнее по частоте вещания.😂 Добрый вечер.🌹

Anna Come Dio Vuole

кстати с внуками совсем другие эмоции

Тася Гаврик

Конечно! Это ж радость наша!))))

Anna Come Dio Vuole

вот дети сложные а с внуками полное взаимопонимание

Тася Гаврик

И это радует всех, даже здесь!)))🌹 🤣 👍

Наиль Ситдиков

Это у Вас пройдёт, если появится такой, которого Вы полюбите и Он Вас полюбит.

Николай Калмыков

Да, таких добрая половина населения России, и большинство востребованы.😄

Anna Come Dio Vuole

а я пошутила

Николай Калмыков

Я тоже...😢 👏

Ирина Авдеева

а может вы просто наговариваете на себя или у вас излишняя самокритика

Anna Come Dio Vuole

а может излишняя фантазия😉 😅

Ирина Авдеева

вполне может быть

Лампусетик))

Как найдёте друга.сразу станете милой с прекрасным характером.

Anna Come Dio Vuole

я просто пошутила, мой характер неизменен

Михаил Мних

надо найти такого же ...вот и будете ворчать-урчать вместе !

Anna Come Dio Vuole

нет такого не надо

Аликпер Агакишиев

но у вас богатый интеллект... с вами не соскучишься...

Anna Come Dio Vuole

а что такое интеллект?

Аликпер Агакишиев

это ваши умные мозги

Георгий Михайлиди

Фотографию не разглядел,так похоже на мою половину.

Anna Come Dio Vuole

бывает

Виктор Г

ну не стоит так ,ворчливых и ужасных найдете много

Виктор Г

долго живу

Anna Come Dio Vuole

уже надоело?

Виктор Г

нет ,"субьективно" о себе

Узденов Башир

Это предупреждение или приглашение?🙂

Anna Come Dio Vuole

вызов

Anna Come Dio Vuole

не к вам конечно

Узденов Башир

Я это понял🙂

Елена Зуева

Я вообще поганая! Чтоб было всё по-моему.

Anna Come Dio Vuole

вот и я такая же

Вадим Writer

Любая женщина всегда может пригодиться

Вадим Writer

Сейчас там только два письма и то деловые

Anna Come Dio Vuole

мистика какая то

Вадим Writer

Повторить почту можешь?

Anna Come Dio Vuole

ну я не сохранила...

Вадим Writer

Э эх ...

Ал
Александр

На каждую женщину есть свой мужчина

Anna Come Dio Vuole

нехочу

Ал
Александр

Значит кто то сильно обидел

Anna Come Dio Vuole

а вы расскажите как проводите ваше свободное время

Ал
Александр

Я ..да по разному

Anna Come Dio Vuole

я вас не буду тянуть по слову...