Св
Светлана

Мужчины садисты и тираны по натуре и им нужно издеваться над женскими телами в виде секса?

Ответы
Alisa Warshavsky

Светик! Секс, настоящее наслаждение!!!!! Но он должен быть с желанным мужчиной!!! И этот мужчина должен быть очень квалифицированным и любить женское тело!!! Если вам повезет, с этим, вы будете очень счастливы....

Александр Вяткин

Садюги! В живого человека такой палкой тыкать!А она кричит и стонет от боли. Живьём их мерзавцев в землю закапывать надо.

Александр Мезенцев

Они наслаждаются ..Прекрасными видами и ощущениями и делятся с обожаемыми своим сокровенным😊

Алексей Неважно

А откуда женщины берутся? И не нужно проталкивать мифы что женщинам секс не нужен😂😂

Господин Евгений Vирт

Женщинам людям сильно повезло. Известный орган у котов покрыт шипами

Не
Непоколебимый

а некоторые женщины так умеют издеватся, мама не горюй... неправда?

Не
Непоколебимый

полегче издеватся?

Св
Светлана

Вот ты))

Св
Светлана

Даж смутил, смутьян😂😂

Не
Непоколебимый

полезно, кровь по телу разгоняет😇

Просто Ой,Но Не Наивный...

Наговариваешь ты постоянно на нас видимо неудачный у тя был опыт

Владимир Слепнев

а разве секс издевательство по моему это блаженство для обоих

Св
Светлана

Они не способны главное - это любить.

Алла Аа

Да, верно.. людей я..ут...!!!да..палками такими кожаными.. не знала?

Сергей Анахин

Хорошее издевательство -6 раз кончила и не может остановиться

Василий Теркин

Бред какой-то,женщины испытывают от секса оргазм не меньше

Вася Пупкин

А, то вам не нравится, все через насилие происходит?)))

Св
Светлана

Почти да.

Вася Пупкин

Как у вас все запущено(

Вл
Владимир

сами пзволяете издеваться потому что хотите самца..

Вл
Владимир

и часто эта реакция вступает в сединение с мозгом.

Св
Светлана

и делает женщин легкоуправляемой марионеткой в руках мужика.

Вл
Владимир

ой правда чтли.. позскажите как это сделать сейчас.

Св
Светлана

Быть идеальным и неотразимым в глазах женщины и пахнуть с ног😁😁 сшибательно.))

Вл
Владимир

так я такой.. присмотритесь..

Nikola Mahkov

-согласен тыкать в эту дырку-принося удовольствия-

Иван Дьяков

И женщины в этом им помогают, усердно. 😉

Зм
Змей

Не обязательно, но любительницы есть

Бо
Борис

Во время Секса-----Никаой жалости!

Св
Светлана

вот видите.

Бо
Борис

Да и тебе там жалость не понравится.

Ка
Катя

Как женщина позволит так и будет

Робот Вертер

И женщины от этого кайф ловят

Георгий Клинцов

АХА,В ЖИВОЕ ТЕЛО ЗАТАЛКИВАТЬ.