Ангел L

Myжчины cчитают, чтo нам, женщинам... нужны кpyтые парни с деньгами... А Я думaю, 90% женщин выбрали бы мeдведя из мyльтика прo Мaшy..😂

Ответы
Сергей Конюхов

Возможно и так. Но видимо за неимением(возможно пока) того самого, не проходят мимо "Парней с деньками" или просто красавчиков. Наверное практичні подход к жизни у женщин в крови. А в душе, мечтах и т.д. этого никто не видит и к жизни отношения не имеет .Женщины со мной не согласятся. Я и не навязываю свое мнение. Это только собственные наблюдения.

И.
Ирина .

Вы правы, только 90%.)))) Крутые с деньгами - это определение не самых удачливых мужчин, если уж быть точным.))) А вообще, есть еще и серьезные, ответственные, надежные мужчины, которые не будут стряпать или стирать, но за которыми женщина будет, как за каменной стеной.))

Валиджан Рузиев

К сожалению молодые женщины становится охотниками за богатыми поклониками-финал понятен. Но я стороник того что большинство молодых женщин все таки первые семейные узы связывают любовью.

Ангел L

🙏 😇

Ринат Биктазаев

Вы сами не знаете что хотите, и в этом я дума все ваши проблемы и этим самым вы выматываете нас мужчин , а как известно жизнь мужчины у нас в России короче чем у женщин.

Ангел L

пить меньше надо..а больше за женщинами ухаживать..и о семье заботится😇

Ринат Биктазаев

Почему у вас чёрное и белое, другого вам не дано дальтонизмом страдаете да?

Ангел L

нет...я машину вожу..а дальтоникам права не дают😉 😂

Павел Попов

Однако не надо забывать, что в реальной жизни, для воплощения всех идей Машеньки необходимо как раз тем самые. якобы ненужные, денежные средства

Лазарь Моисеевич

вопервых никогда женский мозг не поймет мужской и наоборот но нам бе другдруга делать в этом мире ,,,,, пустота вот с этого надо думать и начинать

Дмитрий Куликов

Правильно. Вам в первую очередь нужен Заботливый Мужчина, а не нынешнее поколение мужчинок с вейперами и кедах.

Наталья Малышева

ну... судя по тому. как у него не хило забит холодильник и по наличию двухэтажной берлоги.... все не так плохо)))))

Наталья Малышева

отстал))))) меня внучок регулярно просвещает))))

Vadim

У меня внучка далеко от меня)))

Наталья Малышева

а у меня это третий будильник... глаза мне пальцами разлепляет и говорит:- бабуля, зачем тебе такие большие глазки?))))) тут же берет пульт и.... мультики

Vadim

Не соскучишься)))

Наталья Малышева

ну как сказать... когда уезжаю. то скучаю))))

Файзулло Нуруллаев

дай бог вам мужика здорового сильнего работающего малопьющего и чтоб вас в любое время мог удовлетворит

Сергей Красавин

... МИШКА ИЗ МУЛЬТИКА - КЛАССНЫЙ! А ВОТ ЧТО ЭТА ВРЕДИНА - МАША - ВСЕ ВРЕМЯ К НЕМУ ПРИСТАЕТ? ДОСТАЕТ МУЖИКА....

Ангел L

☺️

Сергей Красавин

жаль смайлики не читаю

Docc Docc

Крутой медведь: дом в деревне, поместье, явно не бедный. А "крутая" гопота и голодранцы никому не нужны.

Николай Potoshov

конечно, ведь там есть ещё и медведь качок, волки в конце концов..... всегда найдётся с кем развлечься.

ஐஐ Владимир ஐஐ

Не в деньгах счастье,и не в крутых накаченных мачо. Главное чтоб в душе был хороший человек.

Ангел L

👍 😇

Александр Васильевич Боровлев

:))))))) Спасибо за комплимент,Думаю медведю очень будет трудно ужиться с Машей,но придётся:)

Анис Кучумов

Наверняка вы правы в своих ответах про мутфильм и я могу быть этим мишкой для вас😇

Владимир Владимирович

Но с медведем секс не реальный так что женщина не каждая согласиться с таким сексом.

Виктор Кухаренко

но потом все равно наставили бы ему рога с КРУТЫМИ парнями, это ЗАКОН ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!

Анатолий Дубинин

А Мишка что, разве не крутой? Сколько он Машу терпит, её выбрыки и похождения.

Галина Мазяркина

А Я думaю, 90% женщин выбрали бы мeдведя из мyльтика прo Мaшy..👍 👍 👍

Сергей Крестников

Это после рождения ребенка а до нужны крутые и с деньгами....мое мнение.....

Ангел L

вы не с теми девушками общаетесь😇

Сергей Крестников

буду искать .....🙂

Ангел L

удачи вам☺️