Пч
Пчелка

Уважаемые,дорогие,мужчины! От всей души поздравляю Вас с праздником! Здоровья Вам,хорошей погоды в доме. Любите,будьте любимы! Пусть ваши желания совпадают с возможностями!

Ответы
Валерий Киселев

Странно, когда я служил, этот день, практически, не замечал. Я любил отмечать День Авиации. Теперь это8го дня нет. И День защитника Отечества стал замечать.

Олег Котлов

Спасибо, дорогая, жужжи так же сладко и дальше. Адын маленкый умный вешь скажу, только ты нэ абижайся. Хачу что б мои желания афигели от моих вазможностёв.

Александр Ревнивцев

привет ПЧЁЛКА И Я ТОЖЕ ДОРОГОЙ МУЖЧИНА И МНЕ МОЖНО ПРИНЯТЬ ТВОЁ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ? И ТОГДА ОГРОМНОЕ СПАСИБО🌹🌷🥀🍇🍒🍓

Пч
Пчелка

Привет! Мои друзья мне дороги!

Николай Климов

💋 спасибо . лучше когда наши возможности совпадают с нашими желаниями и за это нам ни чего не бывает .😂😀

Дильшод'$

Спасибо. Не забудьте поздравить женщин военнослужащих. Они тоже это заслуживает внимания и Уважение.

Ле
Лена

Присоединяюсь! Сейчас один мужчина здесь требует продолжения и поздравлений!

Se
Sergey

Спасибо! Лучше, пусть наши возможности совпадают с нашими желаниями ☝️

Пч
Пчелка

Но это уже как Вам будет угодно!!!

Ел
Елена

а чтоб возможности совпали, слишком занебесного и не желайте

Наталья)))

Пчёлка, а Вы всех мужчин уважаете и все они Вам дороги?

Наталья)))

Давно не слышала такого вранья.

Сергей Остёрский

Типа, чтобы не только хотелось, но и моглось? 👍

Газу Бензин

Не мужчины,а военнослужащие...пчела,не тупи

Леонид Шестаков

приятно получить от пчёлки лечебный укус...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ах, Раиска)) ты такая киска 🐱 спс, сладкая))

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

Спасибо дорогая, вас также с наступающим!

Роза Хасанова

Хорошие пожелания в канун праздника!

Володя Серик

Благодарю, Вам удачи и хорошего дня.

Игорь Котелевский

С Каким праздником Поздравляете !!!?

Игорь Котелевский

Спасибо , Пчелочка , Вы Истинная Дама !!!
Ура ! Ура ! Урааааа!

Николай Дьячков

Спасибо большое. Нет. Огромное!)

Борис Алиев

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Сергей Михайлов

эх... было бы так на самом деле