Людмила (Мила)

Я прочитала: "Мужчинам нравится, когда девушка любит хорошо покушать. Их сильно разочаровывают слишком изящные и утонченные женщины, которые оставляют большую часть еды на тарелке во время каждого обеда и ужина, потому что они следят за своей диетой и считают каждую калорию." Это на самом деле так? Или наоборот, мужчинам нравится, когда женщина ест мало?

Ответы · страница 4
Юра Пашков

Когда ест в меру, сколько съест

Людмила (Мила)

А мне нравилось обедать или ужинать со своими мужчинами. Особенно, когда ухаживают, в бокал подливают, смотрят внимательно и не за тем, сколько ем, а чтобы вкусно угостить. И настроение такое хорошее!

Валерий Плетнёв

Как-то не задумывался об этом.

Людмила (Мила)

Я в далёкой юности видела, как одна худосочная девушка ела пирожное. Она отщипывала от него кусочки с таким отвращением на лице, что мне хотелось её стукнуть. Смотреть было противно.

Скорпион Иванович

Когда вообще не ест мужчину!

Людмила (Мила)

Да попробуй этого костлявого съешь! Не угрызёшь.

Скорпион Иванович

А если начнёт с попки-угрызёт и отгрызёт, заулыбается!

Nikola Mahkov

-мало ест--экономия!--👆

Людмила (Мила)

Это безусловно. И вам можно добавки доложить.

Nikola Mahkov

-тут мы сами разберемся!--😂

Алексей

Нормально чтобы.И без диет.

Людмила (Мила)

Нормально - оно всегда лучше.

Ник Ник

фанеры мало кому нравятся

Людмила (Мила)

Вам, конечно, лучше знать.

Элвис-2

Патангрюа и Гантангрюа

Людмила (Мила)

В школе это не проходят. Но то, что вы изобразили, нет нигде. Отца Гаргантюа звали Грангузье, этот великан был большой шутник, всегда пил до дна и любил закусить солёненьким.

Элвис-2

А у нас проходили- внекласное чтение

Сергей Янков

Брешут твои писатели!)

Сергей Янков

Ну объём тарелки как начала, так и конца трапезы никак ни критерий... А черт знает? Что то другое.)

Александр Карпов

мало ест слаба в сексе

Александр Карпов

А раньше как работников набирали? До исторического материализма? Спрашивали как зовут и за стол сажали. Если всё съедал значит и работник хороший...

Марина Цитко

Конечно.Не обожрёт.

Людмила (Мила)

Как-то вы грубо про девушек.

Андрей Берзенин

Не принципиально

Андрей Берзенин

Такая игра. Я, мол, ем мало, а тебе нужно))))

Людмила (Мила)

Ваша жена, наверное, нервничает?

Андрей Берзенин

Нет. О́на красавица и , в отличие от сестры , рост 180 см, а не 167.

Людмила (Мила)

Андрей, вы прямо-таки среди моделей живёте, среди красоты. Радости вам всем!

Андрей Берзенин

Так и есть. Сестра жены снимается на обложки журналов. А жена куда красивее, чем сестра. Да и подруги тоже хороши собой. Спасибо! Взаимно

Иг
Игорь

Когда ест в меру.

Иг
Игорь

Надо, но обычно две всегда крайности.

Людмила (Мила)

С вашей женщиной всё так, как надо?

Такой Один

Понты бесят ..да

Людмила (Мила)

Я в далёкой юности видела, как одна худосочная девушка ела пироженое. Она отщипывала от него кусочки с таким отвращением на лице, что мне хотелось её стукнуть. Смотреть было противно.

Такой Один

Вот! Именно это!!)) Точно))

Pux Pop

естественность

А*
Анна ***

думаю им пофиг

Людмила (Мила)

А мне нравится трапезничать с мужчиной. И вкусно, и уютно, и вина в бокал подливают.

А*
Анна ***

имею ввиду им все равно, хорошо ест их дама или плохо, обычно они ориентированы на себя

Людмила (Мила)

А если романтический ужин?

А*
Анна ***

тем более, уж не до еды

Григорий

не нравится

Людмила (Мила)

Григорий

Люда не обращай внимание пусть отщипывает -живи как сама захочешь ешь в удовольствие я поддерживаю

Людмила (Мила)

Да я так и поступаю. 🙂🙋‍♀️

Се
Сергей

ест мало

Людмила (Мила)

Правильно, так поэкономней будет.

Pavel Arefyev

мужа?

Людмила (Мила)

Можно и мужа погрызть, если хочется.