Вася Васильков

А ведь это здорово что когда образуется семья.Мужчина все не рассказывает.И женщина "читает" его ,узнает.А так прочитала и захлопнула.Конец))?

Ответы
Ир
Ирина*Z

да .. класс! никто никому ничего не рассказывает. каждый сам по себе.. и откуда только берется недоверие. ... в семье.. если это можно назвать семьей.. если только по привычке..

Елена Ковалева

ты не понял главное семья это когда мужчина берет ответственность за женшину и и детей а женшина просто верит в своего мужчину и он горы срывает и любовь ССАМОЕ СЛ

Герой-Любо V Ник Z

сравнение женщины с прочитанной книгой неверно. женщина это пластинка, которую поиграешь поиграешь, потом перевернешь, и опять поиграешь))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Разлады бывают но не потому что прочла.. .Может в нынешнее время по другому А мы жили ссорились мирились Учились понимать друг друга...

На
Наталия

Неужели мужчина совсем не грамотный и не может "читать" женщину, которая ему тоже не все рассказывает.... Тогда точно КОНЕЦ !!!

На
Наталия

И оставаться роботом-прислугой..... а мужчина в это время будет искать на стороне ту, с которой интересно

Вася Васильков

Не будет.Нму дома хватит и текущих дел

На
Наталия

Не скажите.....

Вася Васильков

Конечно окошки во времени находятся

На
Наталия

Вот и я об "окошках", которые находятся...

Галина Коровина

А что и мужчина бывает по содержанию сравним с интересной книгой, только главы новые должны тоже не плохие.

Татьяна Бессонова

у семьи есть и другие интересы родить потомство воспитать накормить научить а также любить любить любить

Европа Плюс

Я тоже своего постепенно раскрывала . Он сам мне потихоньку всё рассказывал про свои похождения .

Вася Васильков

Он за каждое слово предложение или сюжет по кумполу отхватывал)?😁

Европа Плюс

Нет , я не воспринимаю это как измену . Это было до меня .

Вася Васильков

Мне рассказывал знакомый как его подруга заводилась от его похождений и грязных слов в ее адрес.

Европа Плюс

Нет , мне он не хамит и не оскорбляет .

Се
Семён

Книжки есть одноразовые, как презерватив, а есть те, которые перечитать хочется.

Вася Васильков

По памяти вспомним))

Та
Татьяна

А ему и не надо ничего рассказывать. Женщина и без того все видит и чувствует.

Надежда Тихонова

Неет,пока читала,прониклась его бедами,победами...и жизнь продолжается😁

Просто Алёна

Если чтение оказалось интересным, то можно ещ пару раз перечитать.😊

Эк
Эксперт

..........А так прочитала и захлопнула..... Но, когда увидела Конец.......

Ев
Евгения

Нет не всегда захлопывает как прочла...умная пользоваться будет

Ольга Макеева

Первую часть твоего высказывания я одобряю, а вторую часть нет.

Ми
Мила

Мужчина не всё рассказывает и женщина тоже ...это нормально

Елена Щупак

Да, нет, бросила на первой странице. Не интересная книга...

Маша

Нифига. Тогда доверия на будет. И, соответственно, семьи))

Вася Васильков

Будет

Маша

Ну, разве без доверия есть семья?!

Вася Васильков

Излишняя откровенность лишняя.Это интересно узнавать друг друга))

Маша

Узнавание будет в любом случае

Зинаида Бадяева

А когда прочитала ,то поняла о своей огромной ошибке ! .....

Вр
Временно

Есть " чтиво", а есть "роман", это кто что любит читать....))))

Вася Васильков

Триллер тоже в напряжении держит.Детектив тоже.Эпилог разоблачение😅

Вр
Временно

Бывает окончание разное, но желательно перед чтением с содержанием познакомиться, как то надежнее.. ))))))))