Просто Андрей

Есть наша солнечная система, есть наша галлактика, есть соседние галактики , а что дальше ...за ними ?)

Ответы · страница 2
Rishat Shakirov

С детства задаю себе такой вопрос, и ничего не могу сказать, даже представить

Rishat Shakirov

может когда изобретут корабль мыслелет, может тогда облетим и посмотрим....

Просто Андрей

Приятно встретить единомышленника

Rishat Shakirov

Спасибо.С наступающим!❄️ 🎄 🍷 👩‍⚕️🍷 👩‍⚕️🍷 🍷 ♨️ 🌴

Галя Вал

ой, навеяли. Через 5 миллионов лет солнце погаснет. Что же мы будем делать?

Ру Брг

Тут наука авторитетно заявляет что дальше пространства и материи нет...

Просто Андрей

К сожалению наука утверждала что и человек произошел из обезьяны )

Ру Брг

Она много чего утверждала. Например что аппараты тяжелее воздуха летать не могут...

Евгений Степанов

Соседние соседних галактик и так до бесконечности,есть такая гипотеза.

Z-Мимокрокодил-V

Силовая стена между двумя Метавселенными. Черные дыры - проходы в ней.

Просто Андрей

Понятно...мрачновато как то )

Leyla Ozel

Аллах есть за ними .Он Один стоит за ними.Всё принадлежит ему Одному.

Виталий Гончар

Не забивай себе голову, тут на Земле никак не разберутся, а там ......

Ар
Арина

Бесконечность, там тысячи измерений, и тысячи планет и созвездий

Просто Андрей

Не факт, их то никто не мерил ))

Просто Андрей

...Просто интересно что дальше ?

Ар
Арина

Что именно. есть общий галактический союз. все подчиняется ему. только мы-Земля не входим к Галактическому союзу, пока не входим., но скоро все поменяется

Просто Андрей

Ведь дальше нашей солнечной системы спутники не летали, откуда такие выводы ?

Ар
Арина

мне много показали, показали другие измерения. была на одном созвездии. там они похожи на нас. но живут другими ценностями. теми. что им дано. но мы люди потеряли эти ценности.

Зиновия Заковоротная

по идее- дальняя галактика, а там по порядку рассчитайсь 🙂

Игорь Камышев

НИ КТО НЕ ЗНАЕТ ЗНАЮ ТОЛЬКО ЧТО МЫ НА ЗЕМЛЕ КАК РЫБКИ В АКВАРИУМЕ

Владислав Эйхманн

дальше либо четырёх мерный мир либо такие же вселенные как наша

Просто Андрей

Просто интересно, что всё же там )

Владислав Эйхманн

надо сначала до сириуса добратся....а так никто и никогда нам не скажет истину

Просто Андрей

Ну да и спросить не у кого ))

Владислав Эйхманн

точно...а все догадки человечества это лишь его фантазия

Просто Андрей

Именно так, догадки и предположения

Владислав Эйхманн

вот когда Боги спустятся они скажут....если захотят

Татьяна Лосева

Если глубоко вникать в этот вопрос, ища ответа, КРЫША ОТЪЕДЕТ.....

Просто Андрей

Не глубоко не надо...так , вскользь)))

Татьяна Лосева

Тогда и вникать не надо.. Все вопросы к Творцу сего....

Людмила Столярова

Кто же знает,ученые считают что там все так же до бесконечности

Людмила Столярова

Бесконечность думаю,но вот представить не получается

Просто Андрей

Ото ж , не укладывается как то )

Людмила Столярова

Мне еще в детстве говорил мой дед,что наш мозг так мал по сравнению со вселенной,что мы и представить это не можем

Просто Андрей

Хотя задействованно лишь 3% мозга )

Людмила Столярова

Но уж эти 3% что только ни навыдумывали,всю землю матушку загадили,а войнам наверно не будет конца

Людмила Столярова

Любопытство нас наверно людьми и создало,хотим все знать❤️

Вячеслав Чумбаров

Похожие на нас но только другие, не могут с нами сравниться.

Тася Гаврик

Бесконечность и черные дыры))))))))))))))))))😱 😱 😱 😱

Лев Дувидович Перкис

Нам с местом своего проживания хорошо бы познакомиться.

Просто Андрей

Я только за ) ....но тянет в космос ))

Александр Журавлёв

лечу узнаю.. знаешь тупые вопросы.. ты их где берешь сука

Просто Андрей

Язык прикуси...от скуки слышу

Василий Панков

наверное тоже самое, если вселенная бесконечна ,по идеи

Василий Фадеев

У ученых есть мнение,жизнь на землю пришла из космоса

Елена Кашапова

Лучше не думать об этом, мозг можно нарушить!🙂

Елена Кашапова

И легонечко можно нарушить😀