Юрий Алейников

Какое Ваше самое заветное желание ?

Ответы
Алена Gold Star

А оно в следующем году исполнится, в этом году уже запланировано

~E
~ Eva Lansca ~

Лет с семи на Новый год прошу у Деда Мороза "Мир во всём мире!"

Владимир Забродин

Чтобы среди людей было как можно больше адекватных

Владимир Забродин

НО ДЛЯ ТЕБЯ ТО ОН ЕСТЬ ВОТ И РАССКАЖИ КТО ЭТО И ЧТО НАТВОРИЛ?

Юрий Алейников

Зачем тебе небылицы и ложь слушать ? Или для тебя это обычное дело ?

Владимир Забродин

всё! ты меня своим идиотизмом достал!

Юрий Алейников

Ты в Бога я так понял не веришь , но просишь меня о Нём рассказать. Как то странно выглядит - хотеть услышать о том , чего нет. Если ты сомневаешься , другое дело. Так и напиши. Что на 99 % я считаю , что Бога нет. Но всё же 1% допускаю , что есть. Это будет правдиво.

Владимир Забродин

Ни на сотую долю % не допускаю существование богов., но мне хочется узнать какими доводами ты апеллируешь в оправдание версии его присутствия?

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Чтобы британские оккупанты убрались из Австралии

Лариса

Так я и выложила заветное на всеобщее обозрение.

Юрий Алейников

Конечно же имеете полное право не отвечать.

G.
G.....

Кстати... Такого, наверно, нет..... Возможно одно....

Юрий Алейников

Ок , если секрет , можно не говорить. Добра Вам !

Вера Сергеевна-V

Чтобы у детей и в большом Доме всё было хорошо )

Вера Сергеевна-V

Спасибо )

Се
Сергей

Как и у всех. Что б закончилась война.

Ольга Ольга

Хочу завести домашнее животное

Дмитрий Васильев

чтобы все ни в чем не нуждались

Юрий Алейников

Спасибо за искренний ответ.

Юрий Пономарёв

чтоб настал армагедон...

Ан
Анна

Чтобы был мир на Земле

Юрий Алейников

Принято, спасибо за ответ.

Эва

Мир на всей планете .

Эва

🤝

Любовь Мацарская

Счастье детей и Мир!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мир во всём мире!!!

Юрий Алейников

А , их любите , а других нет ? А другие тоже хотят жить.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я всех люблю, но некоторых особенно

Юрий Алейников

А если всех , то зачем тогда некоторых едите ? Прошу не обижаться за вопрос. Если хотите , можете не отвечать.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

К великому сожалению, я не веган)

Юрий Алейников

Ничего , страшного. Вернее страшно животным , чья жизнь должна прерваться из за вкусовых пристрастий большей половины человечества. Я Вас не осуждаю. То , что Вы сожалеете , говорит о том , что Вы понимаете , что это неправильно . А это это уже шаг вперёд. Добра Вам ! Спасибо за искренний ответ.

Любовь Яворская

Увидеть Париж!👆

Nikola Mahkov

-намарс!--

Леди Мила

не скажу

Юрий Алейников

Принято. Имеете полное право.

Филиппов Сергей

))))))