Кс
Ксения

Мужики поотращивали бороды, и в итоге половина похожа на шахидов, а вторая половина - на деревенских попов. Когда это закончится?

Ответы
Евгений Постоногов

Наверное когда царь Петр прикажет бороды рубить тогда и мода эта пройдет я и сам удивляюсь этим подросткам зачем такое носить некрасиво ладно кому идет а у кого борода как у козла что ее носить . Оксана а вы заметили борода есть а усов то нету может это спецыально так носят чтобы девушкам удовольствие доставлять .

Viktor Pavlov

Ваххабиты и лесорубы заполонили планету Земля.Петра- l императора с указом об обязательном брадобритии и штраф на право носить бороду. Аристократам 100 рублей серебром, регулярные граждане первой гильдии 50 рублей медью.Остальные холопы могут носить бороду, но ниже колена!!!

Владимир Писарев

Я с Вами согласен,есть очень классные и импозантные ребята,но русским отращивать непонятно какие то бородки,просто идиотизм,мои коллеги на работе,молодёжь и я всегда им говорю какой у него должен быть имидж,немногие прислушиваются,кто нет,по моему мнению недалекие

Игорь Сучков

На Руси в старину все ходили с бородой. Это правильно как и женщина должна быть с длинными волосами. Чёртовы "" америкосы"""военные на военных действиях, все ходят с бородой и не потому что бы выглядеть суровыми а для того что бы быть более расположенными к войне.

Евгений Постоногов

Наверное когда царь Петр прикажет бороды рубить тогда и мода эта пройдет я и сам удивляюсь этим подросткам зачем такое носить некрасиво ладно кому идет а у кого борода как у козла что ее носить .

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это только начало ))) БОРОДА СИЛА МОДА КРУТОСТЬ 😆 ВСЕМ МУЖЧИНАМ ПО БОРОДЕ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ПО БОРОДАТЫМ МУЖЧИНАМ 🖼

Minoru Kokubunji

мне бородатые парни не нравится

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тебя отучили от сильных мужчин

Minoru Kokubunji

и что?

Сергей Стахеев

да никогда половина женщин любят волосы у мужчин в любых местах а другая половина воспитывает своих мужчин небритого тупо не подпускают вот и всё

Оразгали Тампишев

Согласен полностью с тобой Оксана, Современный мужчина должен быть гладко побритым, модно одетым, приятно пахнущим и чуть чуть пьяным!

Владимир Семенов

борды носили и будут носить это аксиома как то что женщины и косметика я на пример тоже в морозы отпускаю бороду

Виктор Странник

Настоящий мужчина бреется только в двух случаях: когда идет на службу и когда идет на свидание. Делайте выводы.

Сергей Заболотин

когда мозги работать будут)))),это еще и неудобно ,после еды вся борода в крошках )))), рассадник микробов

Королевич Принц

я не отращивал. хотя волосы на лицу нужны от грязи чтоб в легкие не попадала и в носу тоже.

Олег Бочаров

Наверное, дорогая Оксана, когда сильно на порядок подорожают аксессуары для бритья.

Му
Мужчина

В том то и дело, что не мужики, а в основном сопливые мальчишки, дауны блин))

Юра Kalinouski

))) значит я шахид , мода всегда меняется а естественное состояние вечно!

Ми
Мижганчик

Закончится тогда когда на 23 февраля в место носков подарите бритву

Александр Тапилин

Когда женщины перестанут курить, делать татуировки и материться.

Н А А

Закончитсья тогда когда перестанеш сравнивать кого та кому та.

David Purceladze

Тогда, когда женский пол перестанет залезать в штаны ..................

Сергей Крестников

одного заведите....и делайте с ним что хотите....зачем вам все....

Кс
Ксения

Блин мало,хочу всех😂

Сергей Крестников

как хотите...мужской гарем тоже норм....если только.....