Kolos Frand

У большинства женщин одна грудь больше другой и как закономерно с одно и той же стороны. Почему?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Причины асимметрии груди может быть из -*за последствия хирургических операций и инфекций молочных желёз; травмы молочной железы; лактационные изменения; патологии физического развития следствия возрастных изменений молочной железы.

Kolos Frand

Вот наговорила….)

Го
Голодранец

Это к физиологам вопрос. Простой инженер не разбирается в женских грудях так же как и в яйцах, костях и прочих подробностях организма

Kolos Frand

Не трудно догадаться, что это не простым вопрос

Го
Голодранец

Так и пиши тогда: ищу доктора физиологии с разными яйцами который мне расскажет почему одна грудь не такая как другая. Все станет ясно))

Kolos Frand

Разумным и так ясно

Го
Голодранец

значит Голодранец тупой! Ему не ясно. Он не лазил по женской груди с рулеткой Хахаха)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Потому что в человеке вообще нет симетрии)))в оценивали свое хозяйство 😁😁😁😁😁

Kolos Frand

Спереди или сзади?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И даже в бок

Kolos Frand

Как то у вас….

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У нас весело

Kolos Frand

В бок? Звучит не очень..

За
Загадка

Ассиметрия тела,прослеживается во всём. Яички тоже разные по размегу у мужчины.

За
Загадка

Это же замечательно, не всем дано..

Kolos Frand

Это никто не дает, это можно самому взять и только лишь

За
Загадка

А природа не в счёт?

Kolos Frand

Думаю нет

За
Загадка

Но в чём то она вносит своё.

Ольга Чернышева

Сердце где расположено? Там есть сердечная мышца. Теперь понятно?

Kolos Frand

Хочу чтобы и вам было понятно, это не правило.

Ольга Чернышева

Но это так и есть!

Solnyshko

pravaea polovina tela vsegda chiuti bolishe levoi i ne toliko u jenshchin, i ne toliko grudi, no i ruka i noga i t d

Solnyshko

nu eto ne na polmetra bolishe eto mojet na mm mojet i menishe a noga chiuvstvuesh kogda pokupaesh obuvi, pravaea vsegda nemnojko jmet

Solnyshko

vy posmotrite na sebea v zerkalo, i odin glaz chiuti menishe i polguby ))

Kolos Frand

Смотрелся, не увидел)

Solnyshko

znachit zrenie ploxoe))

Kolos Frand

Сама вы ля ля)

... Рус

Во всех Вселенных ничего одинакового быть не может...🤣🤷‍♂️

Kolos Frand

Нету вечного ничего. Все имеет начало и конец.

пС
павел Суздалев-Заславский

Я всегда говорил, что у абсолютного числа людей, тупость зашкаливает. И вот вам первый персонаж.

Kolos Frand

Что на земле вечное? А вы ученый откуда быдловской речи нахватались? Только нищим свойственно это. Гадить язык,- не уважать то, на чем общаешься.

пС
павел Суздалев-Заславский

Что на земле вечное? - где ты балбес про землю прочитал? Во всех Вселенных - ответ был на это.

Kolos Frand

Какой ты бедный…

Михаил Тылец

особенности строения тела лицо имеет также не симетричность

Б🐿
Белка 🐿️

Пластика, может сделать чудо превратить грудь в идеальную..

Kolos Frand

Это для одних как чай попить, другим же это запрет!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

у всех женщин такое , это асимметрия она у каждого человека

Сергей Ясаков

ОНИ ТУДА ПРЯЧУТ КЛАТЧ СО ВСЕМИ " ПРИБАМБАСАМИ" 😆😅

Лю
Людмила

Это так. А почему мужчину интересует этот вопрос...

Та
Татьяна

Вы проанализировали большинство женщин? Однако...

Kolos Frand

Статистика говорит, достаточно читать книги…

Та
Татьяна

Почаще мужчинам на себя надо в зеркало смотреть, а не женщин анализировать 🤣🤣🤣

Kolos Frand

Мне не нравятся мои седые волосы. В зеркало смотрюсь что бы не перепутать себя с кем то, для памяти )

Наталья Наталья

Для здоровья не опасно значит так должно и быть.

Kolos Frand

Да я не против ))

Ал
Алекс

Это как яйца у мужчин, одно свисает ниже другого

Zоя

Я про ваши яички молчу, сама удивляюсь.....🤣🤣🤣

Кирилл И Мифодий

Вопросы либо к женщины либо к матушке природе!

Kolos Frand

А я вам и не задавал

Се
Серый

та ты шо? сегодня проверю, а вроде и незаметно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ну обычно это при кормлении ребенка грудью.

Kolos Frand

Имеете ввиду что в это время грудь подвергается разным проблемам?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

При чем здесь проблемы? Обычно одной грудью больше кормят ребенка

Kolos Frand

Не знал такое

Marcus Right

Диспропорции бывают в разных частях тела...