☀️ Леди Солнце ☀️

Почему, если у каждого человека есть своя судьба, нам так часто приходится делать выбор в жизни?

Ответы
Alex Sher

Мы все подвержены влиянию стереотипов, пример родителей, друзей, школа бывает вносит сумятицу, по большому счету, ответственность лежит на барышне, ибо она, и только она выбирает себе супруга

☀️ Леди Солнце ☀️

Ох и сложный выбор у барышни

Alex Sher

Ну а еще Еву предупреждали, зря она

На
Наталия

Ольга, я подобный вопрос задавала раньше. Если интересно, прочитайте ответы...

Владимир Разувакин

Мне кажется, что судьба выбирает оптимальный вариант для нас. Выбирать не получится, только если поступать так, как вам не свойственно, то наш выбор может изменить судьбу

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В моём понимании, судьба, это точка начала и конца... А как идти, это наш выбор. Можно по прямой, от А до Б.... А можно змейкой или другой..... Вот и приходится выбирать....

Ан
Анна

Потому что у каждого человека есть право выбора, и тем самым он может влиять на свою судьбу

Иг
Игорь

Судьба – это итог всей жизни. Выбор в жизни, потом сказывается на судьбе.

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично 🤝😊

Соболев Валерий

судьба и есть последовательность ваших выборов и случайных событий.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

mk
maik kunin

Судьба- понятие растяжимое. И каждый в праве выбирать свою судьбу.

Света Дмитренко

на все БОЖЬЯ воля.он составляет нашу натальную карту

Робот Вертер

А она вместе с нашими выборами в совокупности )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Думаешь?

Робот Вертер

У кого-то вычитал мысль, что судьба - это совокупность наших действий и поступков.

Ал
Александр

Судьба, это биография, но не предначертанность.

Павел Корчагин

Раз судьба своя, то и выбор свой, справедливо.

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно

Геннадий Зернов

Так то что мы выбрали и называется судьбой.

Nikola Mahkov

-УСЛОВНО!-да!мы фаталисты!с праздником!--👍

Дедушка Старенький

Потому что каждый творец своей судьбы.

Константин Саратовцев

Судьба, это уже то, что в прошлом.

Константин Саратовцев

Сперва натворят или про бездельничают, а потом СУДЬБА виновата.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот об этом и речь

Константин Лисицын

Мозгоклюи мы!)))

Константин Лисицын

Отдельные индивидкумы

Негнедович Григорий

Такая судьба

Негнедович Григорий

А чем же можно это объяснить))

Wlad Korn

🌷