Макс

Как думаете?..если будет война за автокефалию на Украине и православных станет еще меньще,то вместо этих церквей РПЦ прийдеться перестроить в мечеты что ли?

Ответы
Братец Лесной

мечети в Украине долго не простоят-и это поймут сами мусульманы-а вот дрочить 300 лет-они смогут

Макс

Я за справедливость тоже...

Братец Лесной

справедливость стала хрупка и держится на вере--я верю в разум и память

Макс

Ладно

Братец Лесной

ладно или уаллах?

Макс

😴

Владимир

На Украине не так много верующих чтобы начать войну. Это мутят те кто боится потерять деньги .

Макс

Понятно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это самая глупая идея.....И она навязчивая до полного безобразия.....Антагонизмы ........

Pilgrim Crimea

Это же надо, какое Уеб.ще могло себе такую аваторку приспособить..

Макс

Раз уж такие поганные слова солько ты можешь из своего лексиконо вытаскивать я просто помолчу...

Pilgrim Crimea

А просто поменяй аваторку на свою фотку и вещай от своего имени... Слабо? Чего прячешься?

Макс

Я не парюсь по таким мелочам

Самойлова Катерина

У вас столько ошибок..неприятно читать.При чем здесь мечети?

Макс

Тоже верно...

Владимир Асиновский

Да никакой войны не будет. Что Вы все заладили

Макс

Дай то бог

Елена Иванна

Ой...Че попало(((( Ваще не это не возможно...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все дружно перейдут в уц. Войны не будет.

Макс

Я тоже так думаю...правда немного пошумять как всегда

Валентина Перминова /замятина/

Я с детьми на та кую тему ...

Макс

Это иконка детская..ты бы видел штука какая😂

Валентина Перминова /замятина/

Никогда бы не воспользовался .

Макс

😂только что отошел от дел...и вам желаю что то анологичное

Люцифер

в шамбалы и синагоги))

Макс

Возможно и такое...раз уж славяне деруться ,воюют и уничтожают друг друга...

Ол
Ольга

Ахинея)))))))))

Макс

Мвое времья мечеты переделивали а теперь возможно и так...нет?

Соколиный Глаз

нет.