Эльвира

Среди людей есть Совы, которые поздно ложатся и поздно встают; Жаворонки - рано ложатся и рано встают; а есть Дятлы, которые не дают спать ни тем, ни другим. Не так ли? 🙂

Ответы
Бесик

Какой был секс!
Возвышенный и резкий!
Отчаянный, восторженный, немой!
Движенья тел вздымали занавески!
Она стонала тоже в такт со мной!

Галина Д

И есть непонятные птицы, как я- ложусь поздно, встаю рано! Но к отряду дятлов не отношусь. Веду себя тихо и спокойно🤣🤣🤣

Эльвира

Придумайте название и виртуально запатентуйте 😃😂👍

Галина Д

На нормальный птиц

Эльвира

😉

Вадя С Хитровки

- Маш, у тебя муж "сова" или "жаворонок"?
- У меня муж "медведь".. ложится рано, встаёт поздно и всё равно не высыпается

Эльвира

🙂 это про меня

Алексей Истомин

это мои соседи, причем все, и а даче, и дома, и даже когда я в командировке, а на работе их непересчитать

Эльвира

Неповезло вам...

Алексей Цветков

Нет!Ещё есть Вороны-которые каркают не по делу и Сороки которые воруют Блестящие мысли умных людей.

Эльвира

Всяких хватает

Простой Парень

да ваше мнение логично и вполне нормально,я отношусь к жаворонкам,кто рано встает тому бог подает))

Простой Парень

ну это вполне поправимо Эльвира,если захотите поговорить то я с удовольствием.

Эльвира

Вот теперь сайта этого хватает, чтобы пообщаться 🙂

Простой Парень

прекрасно.а что у вас есть еще какие то сайты на которых вы находитесь?)))

Эльвира

ОК, редко контакт

Простой Парень

у меня есть одноклассники.

Забава Путятишна

Китайские врачи утверждают,что нет сов и жаворонков. И совы это тоже жаворонки,но уставшие.

Эльвира

😃

Александр Кондаков

где бы ты не поселился сосед сперфоратором найдет вас и поселится в соседней квартире

Эльвира

Кроме частного дома. Там никакого шума

Владимир Сезонов

Наверное так, хотя я сам, взаимности от обстоятельств (работа договора и др.) ...

Тамара Федяева

И в самом деле! В моём доме, где очень хорошая слышимость, водятся и дятлы!

Эльвира

🙂

Иван Денисенко

Дятлы те которые работают по ночам,перфораторами,и не дают спать не кому.

Эльвира

Да))) или музыку ночью громко включают...

Светлана

и те, которые рано встают и гремят посудой на кухне и топают как бегемоты

Эльвира

Да:)

Я Ждал Тебя

ясно всё с тобой,опять одиночество заставляет тебя писать глупости )

Эльвира

Не глупости, а шутки...И кто сказал, что я одинока?!...

Я Ждал Тебя

ПО ТВОИМ ВОПРОСАМ ВСЁ ПОНЯТНО ПРО ТЕБЕ

Эльвира

Хорошо..

Вячеслав Кузьмин

Привет Эльвира, наверно вы правы, думаю я отношусь к жаворонкам, а вы?

Эльвира

Сова... Я прирожденная сова!

Наташа Парута

😂. А чем не дают? Я если хочу спать, то мне всё равно, кто есть кто😉

Эльвира

Мне,в принципе,тоже

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я не знаю кто я.Ложусь поздно и встаю рано.Это какой вид птиц?

Эльвира

Точно не дятел. Это нормально 🙂

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

МУЖ дятел.Если проснулся-разбудит всех

Эльвира

🙂

Анастасия

а есть ещё энгри бёртс, они работаютработаютработаю

Алексей

в квартире да. в маем доме только дети не дают спать.

Людмила Георгица

А как назвать тех кто поздно ложится и рано встает?

Эльвира

Работающие люди,имеющие детей 🙂

Людмила Георгица

Ну да. Еще и дятлы спать не дают.

Эльвира

Это точно 🙂

Ольга Твердохлебова

Ну есть еще скворцы, которые делают все во время!