Karina Fox

Что это за мода, дырявые вещи? Что вы думаете об это.

Ответы
Андрей Иванов

у меня были джинсы, я их носил год, после они у меня перешли в разряд спецовкии прослужили мне ещё год, потом когда на них протёрлись дырочки они перешли обратно в разряд повседневной одежды, когда дырочки стали неприлично большими я их обрезал и брюки лёгким движением руки превратились в шорты, в которых я два сезона летал на море😛

Karina Fox

Практичная мода! 😀

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Действительно ... Я бы рваные джинсы никогда бы не надел "на выход" ( ну , кроме по работе дома по хозяйству) . А вот видела есть ещё такие модные штаны— брюки-афгани ?.Это вообще жесть ... Ширинка где-то на уровне колен находится ... И как они в них ходят ? Со стороны создаётся такое впечатление , как будто семеро насрали — один носит ...

Саид

Дурацкая мода но когда это одевает хорошенькая девушка из дырки видны ее белые ноги это меня возбуждает дико(хочу ее тр-ть)и одно мое место стает по команде смирно на столько что больно.уж лучшебы им это не одевать.уже больно и ходить не могу видно стыдно и возбуждает

Ирина

у меня были драные джинсы раньше..нууу..они просто от времени на коленках продрались, а они мне оч нравились)) ну и ходила в рваных, и было как то эффектно,когда коленки были видны)) А теперь это все поняли и решили,что так уже даже модно)) ахахах)))

Кагар Г

ЭТО МОДА ВЫГЛЯДИТ ТАК ЖЕ ГЛУПО КАК И КУРИТЬ СИГАРЕТУ. КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ОТСУТСТВУЕТ УМ И ФАНТАЗИЯ ЧТОБ ВЫДЕЛИТЬСЯ ЧЕМ ТО БОЛЕЕ СЕРЕЗНЫМИ ДЕЛАМИ ОН НАЧИНАЕТ ДЕЛАТЬ ЭТО ГЛУПЫМИ ПОСТУПКАМИ ИЛИ ЖЕ ГЛУПОЙ ВНЕШНОСТЬЮ.

Женя Бондарев

Ну это еще пол беды а когда парни носят джинсы как лосины??? Или когда мотня до колена это что ли мода??? Честно сказать это ужас а не мода смотришь и понять не можешь это пацан или девочка. А может это оно!?!?!?!?

Karina Fox

Вот, вот! Я тоже об этом задумывалась.... Странные люди....

Женя Бондарев

А все американизация со своей продвинутой дегродацией для молодежи со своими модами и всей той хренью о которой в росии и знать то не знали но тут прорвался загроничный понос на наши головы! Да о чем говорить ты посмотри во двор если в 90-е увидеть можно было как молодеж играет в кучу интересных спортивных позновательных развивающих игр то щас куда не взглянь везде одни гаджеты дети в возрасте 5-6 лет разбираються в телефоне лудше чем я!? И кроме этого у них нет ни какого интереса к чему либо другому!

Елена Сучилова

ЗНАЕТЕ КАК ТО ЗАШЛА В ОК НА СВОЮ СТРАНИЧКУ А ТАМ КТО ТО ВЫЛОЖИЛ ФОТО -РЫНОК И СПЛОШЬ ДЫРЯВЫЕ ВЕЩИ....НАДПИСЬ- ЗНАЛ БЫ ЧТО РВАНЬЁ ТАК ДОРОГО СТОЯТ ТО СВОЁ НЕ ВЫБРАСЫВАЛ БЫ... КАК ГОВОРИТСЯ КОМЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ...

Karina Fox

Как так получилось, что человек покупает дырявые вещи.... Не могу понять...

Сергей Максимук

Приехала внучка к бабушке, в рваных джинсах за 300 баксов, утром проснулась, а бабушка всё заштопала, и классно так, даже не заметно, говорит, наверное твоей маме некогда, а то какой стыд в дырявых ходить.

Роман C

вещь должна быть удобной.. а уж какая она там не имеет значения...Походите в 30=ти жару в резиновых сапогах и фуфайке или в 30-ти градусный мороз в шортах и все поймете. Сами не стеснятесь босоножки носить

Karina Fox

А зачем в жару ходить в резиновых сапогах?

Karina Fox

И причём тут дырки и удобство?...

Роман C

А зачем одевать рваную одежду или вообще зачем одеваться

Karina Fox

А впрочем, не думайте... Мы всеровно не поймём друг друга!

Роман C

Главное что бы человек и одежда были чистыми, а уж какую моду кто выбрал....

Legião Dos Sábios

это банальная блажь молодых у которых еще крепок иммунитет, но гипертрофировано чувство единения со своими сверстниками, у которых развит инстинкт к подражательству и своего рода дресскод

Алексей

это дурь мода пришла с запада модным словом "секондхенд", увы, многие не понимают значения этого буржуйского слова, означающего "вторые руки", по-нашему - это просто старьё кем-то потасканное

Кайзер Созе

есть поверие,что таким образом высокомерные и бесчувственные люди прячут свое эго за простотой и приземленностью,чтобы к ним было проще пробиться и найти там бревно или камушек

Кайзер Созе

ну глаз за них цепляется,а вот идет ли дальше....у кого то идет

Константин Румянцев

Каждый сходит сума,по своему,кому дырки,а кому наколки,а кто вешает на своё тело всякую ерунду,это пока молодые,а потом.................................... как всё это убрать.

Karina Fox

Дырявые вещи можно снять, а вот что с остальным делать... Эта дурость останется....

Константин Румянцев

Да,навсегда,принося им не удобства,и скрывая от всех,свои промахи,восхищаясь в детстве,так и ....................................................останется на всю жизнь,не думая о будущем своей...........................

Алекс Венцель

Полный маразм. С молодёжью всё понятно, они ищут свой образ, но когда вижу даму под пятьдесят необъятных размеров с дырами на коленках заржать хочется...

Во
Вов

ну мне нравиться девушки гавроши ,идёт такая впереди тебя ,а ты такой любуешся её дырками на булочках и аболденными трусиками в горошек 😀 😍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А надо ли обсуждать такую чушь? Если за душой у человека нет ничего, но он хочет выделиться и хочет думать, что все считают его продвинутым!"

Александр Гусев

Точно! Идёт такая вся из себя девонька, в золоте во всех местах, в красивой дорогой кофточке и рваных штанах. Обалдеть! Ни ума, ни фантазии...

Кэтрин

Это убожество.складывается впечатление что женский пол не умеет держать иголку с ниткой в руках.смотрится как на бомже с помойки

Кэтрин

Я вот большее предпочтение отдаю классике и спортивному стилю.не понимаю драные вещи и наряды как у папугая.яркие,не подходящие по стилю и цвету.должно все сочетаться.

Невеста Октября 💜

Ничего не думаю. Мода как мода. На ком-то смотрится потрясающе, на ком-то – легче глаза себе выколоть. Как и любая другая одежда.

Muza

Мода это. Такая ,типа сказки: Голый король. На такую моду ведутся дураки и молодёжь. А производителям- главное деньги срубить.