Karina Fox

Что это за мода, дырявые вещи? Что вы думаете об это.

Ответы · страница 3
Галина Молдованова

Мне не нравится такая мода и внучкам об этом говорю,но они считают,что это классно.

Ева Адамова

маркетинговый ход производителей, внедрение нового бренда, формирование спроса

Виталий Витальевич

Сперва мода дырявая потом люди потом страна а потом гей парады... Короче срамота

Karina Fox

😀 ну и поворот событий!

Любовь Фомина

Пренебрежение и неопрятность , а еще неуважение к себе и окружающим , Слабый ум !

Александр С-Пб

Смотрится так себе,но это очень удобно-напялил старые джинсы и ты уже модник))

Дмитрий Стерликов

Дырявые штаны, дырявые мочки ушей, дырявые мозги. Прямо цепочка получается...

Karina Fox

Если все звенья сложить))))) получиться дырявый человек))))

Дмитрий Стерликов

Получится. И, к сожалению, не один(((

Ка-Валерчик Гузенко

Если дырки на коленках у девушки , это говорит о том , что она страстная !😉

Валерий Киселев

Кому-то с красивым телом не хватило денег на ремонт, а другому понравилось.

Ольга

☺ а мне нравится. Вмеру конечно. Придает одежде слегка расхлябаный вид ☺

Андрей Елькин

Больше дырок, меньше ткани. Меньше порошка для стирки надо. Экономия😏

Андрей Елькин

😳Хочу тебя в друзья! Срочно!! И приветик мне твой в вотс ап 89099325489

Андрей Елькин

Да милашка, я такой😏 Жду приветик

Андрей Елькин

у меня то прекрасно! А вот кто-то не дополучает тепла и ласки😌

Karina Fox

😁😁😁 блин, это так заметно?

Андрей Елькин

жду твоемпрекрастное фото, или пожелание хорошего дня в вотс ап😏

Игорь

Дырявые вещи это признак того что человек упал и долго валялся на земле)

Тамара Федяева

Стильно, но...как сказала бы моя бабушка - чёрт дал моду, а сам ушёл в воду.

Vadim Desired

)))) удобно. порвал случайно джинсы - порвал больше и не палишься - модный

Игорь Алфеев

Наше подсознание воспринимает всё буквально.Дальше додумайте сами...

Илгар Мамедов

Сегодня в моде всякая фигня. Или так: всякую фигню оправдывают модой.

Karina Fox

Я помню мне так моя бабуля говорила! Может это старость...?

Сергей

на девчёнках от 18 до 30 норм, на артистах на сцене, а на бабках под50((((

Людмила Сухая

Бездарная мода и люди такие.Иногда смотришь как с дурдома сбежали!

Ники Бер

нормально! ведь людей всё больше, а натуральной ткани - всё меньше..

Та
Татьяна

Она и раньше была,если не ошибаюсь. Вспомните группу Ласковый Май.

Яков N

какие бережливые люди! до дыр износили, а все равно не выкидывают!