Элвис-2

вот я охранник в подземном переходе. Почему мне жена говорит что я занимаюсь никчемным делом ? Что всем библиотеки охранять ?

Ответы
Владислав Лозовой

Нет, но вопрос стоит в пользе для общества вашего труда, создаете ли вы важный и нужный продукт. Как правило в переходах находятся торговые точки которые продают мягко говоря не очень полезные для общества товары, и уж тем более в них нет производств создающих нужные для развития продукты...

Элвис-2

😀 🇦🇴 ☔ 🍳

Ольга

Охрана есть охрана, не важно где. Ситуаций, где может понадобиться её помощь гораздо больше в переходе, чем в библиотеке. Особенно в свете терактов, ограблений и прочего. Так что Вы нам очень нужны! Будьте бдительны.

Элвис-2

☑️

Лена Слободина

ЧОП и мусара- ФФФУУУУУУУУУУУУ. И как бы без вас ни куда, благодаря породнению гос с мафией. Моё мнение, что наша охрана занимается охраной за деньги, что бы нас и не колбасить.✌️

Элвис-2

Умно... Я в офиге

Надежда Ледяева

Любой труд облагораживает.Нет места всем банкирам.Надо кому то варить суп и печь хлеб.Есть водители и прочие рабочие специалисты.Вас Ваша работа кормит и что еще надо.

Светлана Данилова

я тоже была охр-ей и нач охраны благое это дело и опасное, тут поддержка нужна и на работу надо отправлять и думать -хоть бы всё было хорошо,вернулся живым и здоровым

Элвис-2

☑️

Марина Шаталова

в подземном переходе охрана нужна. Вы противостоите нарушителям порядка, а значит защищаете тех, кому нужна помощь. А в библиотеке риск пострадать гораздо ниже !

Элвис-2

вот вот

Марина Шаталова

в библиотеке ???

Элвис-2

Ужас

Татьяна Пискунова

Да, малолетки глупые в актовый зал залезли....

Элвис-2

☑️

Aleksandrъ

Охранник это тупая работа .нет перспектив .этим делом занимаются пенсионеры.подрабатывают.а здоровым лбам парням быть охранником ?я этого ни понимаю

Элвис-2

ну нет-мы много думаем на работе-и я решил издать книгу размышления охранников о смысле бытия

Ольга Ивкина

Опасный пост. И нужный для безопасности людей. Жена понимать это должна. Может беспокоится за вас и таким образом хочет заставить вас уйти оттуда ???

Элвис-2

✅ 😀 🍦 🇦🇴

Ольга Ивкина

Что за эмблема - нацистов ???

Татьяна Петрова (Захарова)

Каждый труд почетен. Но жена хотела бы Вас видеть иначе, в чем - то успешном, чего - то добившемся в жизни. Покажите себя! Вы ведь многое сумеете!

Элвис-2

да сумею.... я такие из бумаги дерева вырезаю

Татьяна Петрова (Захарова)

Вот - вот! И еще чего - нибудь!

Элвис-2

да хочу собачек всех пород

Татьяна Петрова (Захарова)

Вот видите, сколько и каких вы хотите! Вперед!

Элвис-2

🚣‍♀️

Людмила

А почему именно библиотеки?там сейчас нет никого,кроме работников,но охранники ,наверно, тоже есть.....самая массовая профессия стала...

Элвис-2

🎁

Александр Карабашев

друг мой,ваша работа не менее нужна и почетна чем все другие--не стесняйтесь ее,вы честный человек и делаете полезное и нужное дело

Элвис-2

✅

Михаил Михалыч

Ну если она сама не пользуется этим переходом - тогда конечно хрен что докажешь ( А так можно было бы надеть хоккейную маску... 😏

Элвис-2

зачем..я горжусь этим постом...я каждый день ей скидываю селфи моей борьбы с нарушителями ЕСКД

Михаил Михалыч

Хватает времени, чтобы селфи делать? Ну хорошо 😄

Элвис-2

отлично🍦

Анатолий Иванов

Правильно говорть!Здровому мужику лупать шарами по сторонам? Делом нужно заниматься!Делом!И им показывть пример своим детям!

Элвис-2

✅

Луиза Широкова

Допускаю, что отставник с пенсией 40-50 тысяч может работать охранником. А когда молодые мужики топчутся, считаю их лодырями.

Элвис-2

☑️

& Да Я Такая &

Работа это просто способ зарабатывания денег .другое дело её не устраивает ваша зарплата .видимо она на это намекает .

Элвис-2

☑️

Марта Кошка

ЭТА ВАША РАБОТА -ПОДДЕРЖАНИЕ ПОРЯДКА. И НЕТ РАЗНИЦЫ-ГДЕ. МОЖЕТ ОНА ТАК ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ЗДОРОВЬЕ (СКВОЗНЯКИ, ХОЛОДНО)?

Элвис-2

☑️

Влад..

А зачем вы ее слушаете. А библиотеки давно уже нужно закрывать,ими уже ни пользуются,все есть, даже больше в инете.

Элвис-2

😀 🍦 ☔

Евгения Алфёрова

ВСЕ ПРОФЕССИИ НУЖНЫ, ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ! НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЙ СВОЮ ЗАРПЛАТУ И ОНА ПРИЗНАЕТ НУЖНОСТЬ ВАШЕЙ РАБОТЫ😉

Элвис-2

✅ 😃

Гуля Муканова

Ваша супруга не права. Вы же не варуете,своим честным трудом,нужно ценить, что есть, у каждого свои возможности.

Элвис-2

☑️

Ирина Горбунова

она , видимо. хочет чтобы вы стали охранником олигарха совершенно забывая о том что может быстро стать вдовой)))

Элвис-2

✅