Элвис-2

вот я охранник в подземном переходе. Почему мне жена говорит что я занимаюсь никчемным делом ? Что всем библиотеки охранять ?

Ответы · страница 3
Александр.

Читайте сказку о золотой рыбке,ведь жена на библиотеках не остановится))))

Елена Поддубная

Это ваша супруга сейчас ВПС волнуется. Дело рисковое и мало оплачиваемое

Элвис-2

Зато морально удовлетворительное

Шынаркуль Калыбаева

Главное, чтобы вам нравилась ваша работа, а жене ваша зарплата. Удачи Вам!

Sv Vs

глупо ..главное работаешь деньги носишь семью содержишь что ей еще нужно

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Главное не Где вы работайте ,Главное что вы честно зарабатываете на хлеб

Наталья Кононенко

Хоть этим занимаешься, другие вообще ни чего не делают, только бухают.

Элвис-2

Да, у нас с этим строго, только при ЧП

Наталья Кононенко

Значить не алкоголик?тогда жена просто не поняла какое ты золото.

Иванов Павел

Не огорчайтесь - каждый атом во вселенной имеет своё предназначение...

На
Наталия

Нормальная работа....ты же содержишш семью..а не сидишш у неё на шее...

Элвис-2

✅ 🍦

Виктор Лекомцев

А что охраняешь в подземном переходе?Облицовочную плитку?А надо?

Элвис-2

периметр и покой граждан...многии устав спят там

Элвис-2

это не самый главный переход...мы добры

Элвис-2

✅ 🍦 😀

Наталья Ермошина

Каждый человек где-то нужен. Кто-то и в правительстве не на месте.

Ел
Елена

А кроме подземных переходов и библиотек больше нечего охранять?

Элвис-2

это для профессионалов высокого ранга

Ел
Елена

Вау!!!!! Эти объекты охраняет ФСБ?

Элвис-2

😀 ✅ 🌽

Светлана Штейнбах

Уважуха.Ведь в подземном переходе мне лично бывает так страшно!

Элвис-2

спасибо я ей передам -🎁

Ната

считаю,что охранники-это самые ленивые и тупые мужики,извините

Алёна

любая работа нормальна..главное чтобы вы сами это чувствовали

Элвис-2

это всегда чувствую и хочу

Валентин Трегубов

это лучше чем охранять памятник медному всаднику в выпускной

Валентин Трегубов

там заведено яйця коню полировать полиция не может с этим правиться знаешь как бестят на солнце памятник зепёночёрный я...а блестят

Элвис-2

отдельно надо памятник поставить яйцам

Валентин Трегубов

ктото за порядком должен следить не парься я к тому а кто от бандюгов спасает в переходах многие знаю скажут спасибо

Valeriy Drobyshev

это не работа, это стиль жизни, охранник, полицейский, таксист

Элвис-2

о да мы можем перевернуть реалии

Целитель Ксения Николаева

какая разница. кто что говорит, главное. чтобы вам нравилось.

Элвис-2

Точно...тут просторно и путь прямой

Ольга Попова

Нет. Просто они не считают что охрана это нормальная работа.

Элвис-2

😃 ✅

Людмила Дергунова

А мне Ваша должность нравится! Я к ним отношусь с уважением!

Элвис-2

✅ 🍦

Владимир Неизвестный

ОСЕЛ ТОЖЕ ВОЗМУЩАЛСЯ =ПОЧЕМУ Я О С Е Л а работаю как лошадь?

Элвис-2

вот вот- и господь его назначил в охрану громким голосом