Байкер .а Тебе Это Надо

Если ты такая (такой) Умная, то почему такие Бедные ?)))

Ответы
Наталья Чурикова-Орлова

Я богатая душой! И люди всегда рядом хорошие, не нужно становиться злым! Я не хожу в безумно дорогой одежде как раньше, позволяю себе немного красоты! У меня есть подруга, дорогой стилист! Я её когда то сама водила по конкурсам, и, " О чудо" : она стала больше чем востребованной! Потом татуировщик! Потом уже тренеры и диетологи!))) Вот так и живу))) Я есть, и если бы меня не было, не было бы многих, но я не кичусь! Просто Вам объяснить!)

Байкер .а Тебе Это Надо

я, о том что многие нищие дают советы богатым, как Разбогатеть...)

Наталья Чурикова-Орлова

То что ч к тебе как к равному обращаюсь?

Наталья Чурикова-Орлова

Не слушай никого! Иначе тебя поимееют!)) Так нащыаемых "коучей" много, а мы то не дураки далеко! Так!)

Байкер .а Тебе Это Надо

Так я крестьянин, малограмотный...)

Наталья Чурикова-Орлова

Привет малограмотный "коуч")))

Байкер .а Тебе Это Надо

Уйди Старуха, я в печали...

Наталья Чурикова-Орлова

Печаль пройдёт, а малограмотный коуч останется, переобувайся пока не поздно!)))

Елена Закатова

Количество богатства и бедности у каждого свой уровень,а еще в это высказывание надо поставить упорство и работоспособность.т.к.оно уже устарело,было создано в 90 годы когда комсомольцы делили недвижимость.

Ол
Ольg@

В своё время ушла с долности нач. отдела снабжения, дочь спортом занималась и в первый класс пошла.. Може сечас уже Зам. директора по общим вопросвм была Для ребёка оставила карьеру, не жалею..

Самойлова Катерина

Хороший вопрос,всегда удивлялась людям,что сами живут в бедности,а указывают другим,как жить.Сродни психологам,свою жизнь устроить не могут,зато других за немалые деньги пожалуйста.

Светлана Войцеховская

Ум с богатством сравнивать нельзя. Как правило, чтобы быть богатым,нужны коварство,нахрапистость,ложь,жадность,наглость,дерзость,преступные намерения.......

Меф Ганн

Потому что достаточно умён, что бы богатство не измерять деньгами, домами, яхтами... Вообще-то это вопрос и задал бедняк, и подхвачен такими же. Бедные...)))

Руфина

Я.. бедная ?!! увы нет.... богатая..Огромная страна.. богатая природа мудрые люди. Дети уже внуки .. сама за рулём . общаюсь по инету всем миром..

Лидия Петрова

Просто надо уметь правильно распоряжаться своим временем (оно невозвратно, в отличие от денег) и тогда богатство обязательно придет

Александр Никифоров

Бедность не порок! Бедность помогает получать духовную пищу и ближе чувствовать беды других для оказания им необходимой помощи!

Владимир Лебедев

В 90-е годы фильтровали сильно. Деньги давали самым тупым, а самых умных, просто, уничтожали. Поэтому так и живём.

Владимир Лебедев

Сам прошёл этот фильтр. Благодарю Бога, что жив. Сечас средненищий, как все вокруг. Несколько соратников похоронил.

Байкер .а Тебе Это Надо

Жизнь рулетка ....

Владимир Лебедев

Да, повезло.

Галина Серебрякова

Потому что деньги -не главное в жизни.Я предпочитаю любимого под боком,нежного и ласкового,чем мешок денег...

Сестрица Алёнушка

Вот зачем народ обижать?) Кроме ума есть ещё масса факторов, работающих как ЗА, так и ПРОТИВ)

Игорь Зверев

Вставлю свои ТРИ копейки, если присутствующие не против... Вот мой дед был кулаком, по тем временам достаточно богатым человеком... Но пришел социализм и нашу семью с тремя детьми (я и брат с сестренкой) кормили ПАПА- инженер с з/п 120 рубликов и МАМА -учительница с з/п 150 (на полторы ставки с утра до поздней ночи в школе).... Так что пословицу - от ТЮРЬМЫ, да от СУМЫ не зарекайся...-испытал по полной программе на своей недорогой (но близкой моему телу) ШКУРКЕ!

Сестрица Алёнушка

Ваши три лополню своими. Та же история с дедами по отцоввой линии. Только мой прадед был станичным атаманом.

Татьяна Еременко

Потому что как стадо....голосуем за тех кто нам много обещает и потом посылает нас на х........

Байкер .а Тебе Это Надо

а кто считает голоса, кому это нужно,всё давно посчитано..)))

Татьяна Еременко

ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Чернышева

Есть много факторов, которые влияют на обеспеченность материальную. А ум тут при чём?

Алёна Клочкова

Я никогда умной не была.Живу небогато,хоть пенсия по инвалидности и то удача большая.

Светлана Соколовская

каждый по своему богат. некоторые видят богатство в вещах.а некоторые в путешествиях

Алексей Юрьев

Так с деньгами-то каждый дурак проживёт, а ты умный, значит должен без денег прожить.

Alexey Evsyunin

Вопрос некорректный, при прочих равных условиях более умный всегда богаче будет.

Маргарита Skuratova

Понятие бедности и боХатости сугубо философское ), я безмерно боХата например))

Байкер .а Тебе Это Надо

Не забудьте здесь на форуме опубликовать свой адрес, для сравнения вашей Бохатасти..)

Маргарита Skuratova

кому нужно это сравнение?)

Байкер .а Тебе Это Надо

Любопытным...)

Маргарита Skuratova

Всегда есть дело до того, что тебя не касается 😃- это типо как то так )))

Валентина Соколова

Нужно создавать колхозы как Грудинин .у него доярки получают 60-70 тысяч рублей.