Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть. а как вы думаете?

Ответы
Э М И Л Ь

Война - последнее средство дипломатии, как говаривал фон Клаузевиц...
Т.е. можно считать, что доведение до войны - это скорее непрофессионализм дипломатов. ВСЕГДА можно договориться, если ты не имеешь дело с фанатиками, типа Гитлера или с теми, кто его цетирует - с Ярошем, к примеру...
Кстати, как может представитель еврейской национальности цитировать Гитлера?!.. Он не половину еврей, но все-равно нонсенс!..

гитлеру не дали добить жидократию http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля

Людмила Дець

це спосі ще більше збагатитися.захопити більше влади.а на простих смертних в одну яму

и так понятно что наш мир в оккупации

Людмила Дець

в окупації Крим Луганська та Донецька обл.я слава богу вілюна

нет единства у народов

Людмила Дець

є в нас єдність аби мокаль не ліз

АДминистрация ещё не уничтожена

Михаил Юсипов

а почему бы средним и бедным не объявить последнюю войну богатым и будет на земле рай

нет единства у народов

кто откормил спиногрызов?

Оксана Мельниченко

надеюсь ты не брякнула о Великой Отечественной? когда наши деды защищали Родину

за интересы АДминистрации и по ныне воюют

Константин Огарков

я считаю что это верно. богатые ссорятся , убедных чубы трещат .Давно подмечено

Константин Огарков

вот так

любишь учить))) это хорошо

Константин Огарков

А как же иначе . Говорить о высоком и прекрасном , при этом писать с ошибками , как то не лепится . Согласитесь

ты же смекалистый

Константин Огарков

И вежливость при этом тоже приветствуется.

Э М И Л Ь

Думаю, не только война...
Оранжадка в Киеве - то же самое!!!

ЗА ДЕНЬГИ ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ

Э М И Л Ь

Естественно...Киевская "знать" - сплошные олигархи - в кого не ткни! ))))))))))))))))

их тока могила исправит

Э М И Л Ь

Видимо, уже скоро...В Киеве уже взрываются противопехотные гранаты! ))))))))))))

😄

Семен Добрачёв

я вообще не думаю, мыслительные процессы чужды мне...

Станислав Ревуцкий

оно так и есть.богатый бедного не когда не поймет.

Станислав Ревуцкий

извините не полностью вас понял.

про фантики

Станислав Ревуцкий

да в нашое время деньги решают всё.

сионистская болезнь

Станислав Ревуцкий

что это.извините за не образованость.

Татьяна Рогачева

Также!!! Если это не задача защитить Отечество!!!

не привыкать нам

Татьяна Рогачева

Эт.. так!!!

пора напомнить всем кто в доме хозяйка))

🌹

Levon Vardazaryan

правильно, но если уже остался средний класс.

сейчас главное не воевать за интересы АДминистрации

Levon Vardazaryan

сейчас главное - надо воевать чтобы остаться живым / план 21/.

Olga Larina

согласна! какое им дело до простого народа...

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Елена

Так и думаю - сами -то они не хотят мараться.

за деньги что только не делается

Yu Rock

Это способ богатых людей - быть ещё богаче.

Вита Викторовна

Как не примсорбно это звучит, но это ТАК

за фантики всё делается

Вита Викторовна

Да, все в этой жизни решают гребанные фантики

понятно что наш мир в оккупации

Виталий Свинарев

Обогащение одних и смерть других!

верно

Ян
Яночка

Если оно так и есть, о чем думать.

срочно всем http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля.

Леонид Малкин

Ну, что-то в этом роде.

за деньги что только не делается

Backly

Это же бабки большие

за деньги что только не делается

Backly

Все ради денег,и мы также

денежное рабство капитализма

Backly

Да что там ,а вам денежки не нужны?

наш мир уничтожается

Backly

Хрен с ним

обезличенной массе наплевать на судьбу нашего мира

Алина N

Джордж Карлин прав!

да он так же и о правах человека сказал правильно

тт
татаева татаева

да..еще одна война..