Виктор Волконский

какое оружие разрушительнее любви ?

Ответы
Екатерина

любовь созидательна...а то что разрушило любовью не являлось..

Екатерина

думали...если бы была, то осталась бы...я о настоящей...

Владимир Чигарев

Была, но все слабее было внимание. Отношение уже было спокойнее. Бытовуха перехватила прежнюю страсть, эмоции стали не такими яркими, обычно как то стало.уже и мысли такие заглядывали, что это уже навсегда, что волноваться.

Екатерина

видите как мы заблуждаемся не зная , что любовь это динамическое понятие...её надо возбуждать...

Владимир Чигарев

Так 23 года вместе, уже не сумасшедшая страсть.

Екатерина

не нужна сумасшедшая...нужна преданная, верная и спокойная…главное не очерствевшая…

Захочет любовь, и в клубящейся мгле
Багряный цветок расцветет на скале,
И снег зажурчит на вершине.

Но в каменном сердце во все времена
Не в силах посеять она семена,
В нем терн прорастает поныне.

Константин Неизвестно

ненависть зависть - а любовь созидательна

Ольга Опекунова

..низкие частоты,,..⚡

Андрей Мацнев

Миномёт "Василёк".

Леди-Ю

Предательство

Виктор Волконский

предательство, ожидаемо , а вот от любви не знаешь чего ждать

Бахыт Беркимбаева

Безразличие

Мария Токарева

ровнодушее

Се
Сергей

равнодушие

Колокольчик.

Ненависть.

Виктор Волконский

все таки я считаю страшнее любви : равнодушие , но это мое мнение .

Колокольчик.

Равнодушие иногда цепляет за душу....

Виктор Волконский

нет равнодушие это когда не важно что и как

Колокольчик.

Я имею в виду холодность поэтому и цепляет за душу.Равнодушие.

Виктор Волконский

душу , исцеляет ; любовь и тепло .

Вадим Осипов

Ненависть!

Натка М_Мак

Зависть. Ненависть ещё надо заслужить

Натка М_Мак

Конечно, а ты вечно издеваешься надо мной

Вадим Осипов

Как я над тобой издевался? Побойся Бога!

Натка М_Мак

Подкалывавший вечно, совсем не лю меня(((

Оксана Шункиева

Ненависть

Виктор Волконский

у ненависти одно лицо , и оно не скрыто , а вот любовь многолика

Бабка Ёжка

Ненависть

Пётр Ермаков

Наркота....

Татьяна Наливайко

ненависть

Натэлла Юсупова (Цомая)

Ядерное.

Ма
Марта

Измена.

Ольга Чернышева

Значит, надо учиться любить, чтобы она не разрушала. И этому можно научиться, благодаря Библии.

Ольга Чернышева

Да, мотивация должна быть. Знания можно получать на основании Библии. Но, даже, если человек не имеет знаний по Библии, всё равно будет отвечать перед Богом. В Библии, Римлянам 14:12 написано:"А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу".

Ма
Марта

"...ибо знайте, что никакой блудник, или не чистый, или любостежатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога." /Ефесянам 5:5/

Ольга Чернышева

Марта! Вы правы, потому что Бог не любит нечестивых, поступающих несправедливо.

Ольга Чернышева

В Библии, 1 Кор. 13:4-8 написано о любви: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит". Именно такая любовь - она созидает, а не разрушает. Но есть такое, что может приносить вред. Что это?

Ел
Елена

любое.

Елена Данилова

какое?

Свет - Мария Стрижевская

ЛОШЬ .

L….

Обида